natalyCat
10:31
768
+4

НГ

Была в новогоднюю ночь в ледовом городке в Боровске. То ли старею, то ли на трезвую голову не впечатляет… в общем слиняла через час… Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. А вот этот парень позировал мне в прошлом году тоже в нг-ночь))) Изображение уменьшено.
21:13
Откуда там взяли самбреро?
11:35
а я фотик с собой не брала... как знала, что буду замечать гадости - и не ошиблась... пожалела только, что не засняла салют в центре - красиво было. все остальное запечатлевать не хотелось... порадовали выступающие, хотя жалко их было неимоверно - мороз стоял неслабый, а они в костюмчиках концертных... как говорил почтальон Печкин, в такую погоду надо концертную телогрейку надевать и концертные валенки)))
08:21
может из Мексики?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт