natalyCat
16:47
1782
+2

Открытие сезона грибной охоты

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. В воскресенье открыли сезон грибной охоты с родными, начали с Ямово (ныне несуществующая деревенька, но название мест осталось). Поехали ближе к обеду, навстречу попадались грибники выходящие с пустыми ведрами, но мы не унывали — на грибницу можно всегда насобирать)) так и есть — насобирали. Правда по большей части сыроежки, но попались два белых, пара выводков лисичек, красноголовик и пара обабков… Дно ведра лишь прикрыли, но это же целая кастрюля наваристой грибницы!!! Первой в этом сезоне из свежих грибов. УРААА, все в лес, за дарами природы. Только прошу вас, относитесь к нашему лесу бережно, чтобы он из года в год радовал нас лесным урожаем грибов и ягод! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. этот подъем называется "выключатель" в октябре здесь проводят соревнования "испытай себя", мало кто даже пешком выдерживает подъем! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. весь лес полон вот таких отходов лесопиления после деятельности черных лесорубов ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. красота))) симбиоз гриба и мха) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. чувствуется близость осени ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. брусника в этом году ранняя ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. супец получился наваристый и ароматный, желаю и вам удачной грибной охоты)))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
07:59
+2
В воскресенье ездили за малиной. Попутно и грибочков "почикали". На супчик в самый раз. Ездили на 17-ый километр (отворот на деревню). Места там благодатные. Всё есть: морошка, земляника, малина, черника, брусника и грибы "в ассортименте".
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт