natalyCat
12:37
980
+2

Первосентябрьская ностальгия

Каждое 1-е сентября я вспоминаю, как когда-то пошла в школу: букеты, банты, белые фартучки…
Слегка сентиментально, но вспоминается каждый год, особенно на первосентябрьских линейках в гимназии № 1, куда сопровождаю своего сына уже семь лет подряд! Вот и в этом году улыбку вызывают малыши, впервые переступившие порог школы, и старшеклассники, которые еще не понимают, что впереди взрослая жизнь, а этот учебный год – последний беззаботный год их жизни. Если подумать, то школьные традиции за долгие годы не изменились: все те же торжественные линейки, банты, букеты, волнение родителей… Но сама система образования стала совсем другой: стандарты, ЕГЭ, ГИА, новые предметы… Каким будет очередное первое сентября для моих внуков через много-много лет? Где они будут учиться, чему их будут учить и кто? Интригующая штука жизнь!
Вот первоклашки бодренько вбегают в зал))Изображение уменьшено. букеты, букеты, букеты…Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. традиционные подарки для первоклассников от администрации городаИзображение уменьшено. Изображение уменьшено. где звонок-то?!Изображение уменьшено.
Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. а в нашем детстве в коридорах школы все было по-другому)))Изображение уменьшено.
14:54
Смирнова Светлана Николаевна была почетной гостьей?
21:30
а в следующем году нашу малую в первый класс поведем... но готовиться начинаем к этому уже сейчас...
08:39
Почетные гости из управления образования были на линейках 1 сентября в каждой школе!
08:40
И правильно делаете! В этом году столкнулась с тем, что в конце августа во всех канцмагазинах не было в продаже дневников для старших классов!!! не думала, что это такой дефицит!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт