natalyCat
19:01
3088
+3

По грибы

Давно мечтала выбраться, побродить по лесу и вот случай выдался. Поехали с родителями по грибы))По грибы Чтобы уж наверняка вернуться не с пустыми руками, черту города и район "лесных сказок" отмели сразу. Поехали на проверенное место, в Кузнецово, в молодой лес. По грибы Первое, что поражает в лесу — обилие паутины и пауков) Видимо отсутствие дождя паукам на лапу — по всему лесу наплели ловушек для мух и жучков. Только и смотришь, как не порвать тонкие ловушки По грибы Почти на каждом шагу под ногами словно капли крови — поспела земляника — крупная!По грибы кругом полно и лесных цветов — красота! По грибы Еще больше грибов! По грибы Красноголовиков, обабков, подосиновиков — маловато. А вот маслят — хоть косой коси. присядешь у одной стайки и минут десять не уйти с места… только знай режь. Вот только в большинстве своем все они — червивые((( По грибы Обабки тоже в основном переросшие и с "мясом". Но главное ведь не улов. а процесс) Удовольствие от тихой охоты — первой в этом году — колоссальное) А грибов хватило и на жареху, и на суп) Вкусно! По грибы По грибы
21:16
+3
Земляника в этом году уродилась - поля просто красные от нее, 4 раза ездили в одно место, каждый раз собирали по 3 литра.

Ну и маслят там же самых первых набрали, все чистые, только вылезли из земли.

Гость
22:27
чето грибы уш сильно гниловаты .
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт