natalyCat
13:51
3360
+5

Поберегись!

В Мотовилихинском районе есть первый пострадавший от сосулек((( Ребенок 8-ми лет получил травмы и был госпитализирован. Поберегись! Поберегись! И так каждый год. Можно сколько угодно ругать власть, УК, задавать риторический вопрос "Доколе?" и не получать на него ответа. У нас в Соликамске в связи с перепадами температур на домах тоже немало сосулек. Вчера видела, как сбивали с крыши дома, где расположена детская поликлиника по Северной. Поберегись! Поберегись! А таких домов с сосульками у нас в районе полно, а по городу их сколько? Понятно, что не успевают сразу все почистить… Поберегись! И даже самые на вид наикрасивейшие кружевные сосульки скрывают за своими "спинами" сотни кг снега, которые могут нехило прилететь.Поберегись! Помню случай из детства: СССР, 1985 год, весна, в магазин "Детский мир", что по Матросова, завезли колготки. Мама взяв в охапку меня и моего брата в коляске рванула туда. Сама в очередь мы на улице, стоим, дышим… Я по глупости у самого здания с коляской стояла. чтоб не мешать прохожим, ну и прилетело на нас с крыши… К счастью, не пострадали, ни я, ни брат. Но с тех пор ходить зимой близко к зданиям опасаюсь и всегда смотрю вверх. А иначе у нас в России как?
16:07
+1
Ладно сосульки. К ним можно подготовиться. А в Лысьве щит рекламный упал на прохожего shock

По данным следствия, днём 9 октября 2015 года местная жительница шла по пешеходному тротуару в городе Лысьва. В это время внезапно на неё упал рекламный металлический щит. С полученными травмами женщина, в бессознательном состоянии, была госпитализирована в больницу бригадой скорой помощи, которую незамедлительно вызвали прохожие, явившиеся свидетелями случившегося. В этот же день от полученных травм женщина скончалась в больнице.
16:50
+1
Да и скользко очень. Будем осторожны
17:31
+1
Но с тех пор ходить зимой близко к зданиям опасаюсь и всегда смотрю вверх. А иначе у нас в России как?

А как у нас в России, давным давно нам рассказали Ильф и брат его Петров
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт