natalyCat
14:52
1477
+1

Подледная рыбалка

Конкурс подледной рыбалки прошел в Соликамске 22 февраля, и несмотря на мороз, собрал у пристани в Боровой и рыболовов, и зрителей. Правда болельщиков было в разы больше, чем рыбаков, но все же все получилось. Соревнования организовало соликамское отделение «ВОСВОД» при поддержке ГИМС МЧС России по Пермскому краю. С 9 утра рыбаки вышли на лед, а финишировали только в 13.00. Борьба за звание самого-самого проходила в нескольких номинациях: «Первая рыба», «Самый крупный экземпляр», "Рыбак богатырь", "Водно-спасательное многоборье". Победитель соревнований сумел поймать 640 грамм рыбы. Впрочем, без подарков не остался никто)) Уже в конце весны или летом организаторы подледной рыбалки хотят выявить самого лучшего в фидерной рыбалке. Только на этот раз соревнования пройдут на лодочной станции "Нептун".

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
После награждения победителей соревнований медалью МЧС "Маршал Василий Чуйков" за спасение на водах утопающих в 2012 году были награждены Сергей Белин, Александр Безматерных и Юрий Павлов.
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
19:14
+1
В здании пристани топят печку? Кто-то там зимует?
19:55
Вот! Я тоже удивилась) но я думаю, что возможно там клуб "Речник" занимается! попробую узнать подробнее)))
19:57
+1
На следующей фото тоже неплохо печи топят
20:54
Сергея на последнем фото знаю хорошо. Учились в одной школе :)
22:22
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
интересно, что на пристани дым идет в одну сторону, а дым из заводских труб в противоположную.
22:26
+1
Разница в высоте, однако
22:27
+1
Сергей и его товарищи - молодцы. их работа оценена по достоинству. этим летом восводовцы будут дежурить на всех водоемах города.
18:56
Пол-кило рыбы за 4 часа у победителя....в чем кайф-то?
19:43
+3
Это как религия - необъяснимо. smile
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт