natalyCat
14:45
1402
0

Посади дерево

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. В Соликамске начались посадки деревьев в рамках плана мероприятий года по охране окружающей среды. Лично для меня акция "Посади дерево" — приятный момент. Значит деревьев, кустарников, зелени, в городе станет больше и улучшится воздух)) А еще станет красивее в наших дворах и на улицах. В этом году высажены пузыреплодник, сирень, яблоня ягодная, клен, ясень… Всего на 100 тысяч рублей. Вот только по словам специалистов ботанического сада на настоящий момент у нас пока отрицательный баланс по высадке саженцев, это значит, что срубают-спиливают деревьев в черте города больше, чем садят((( ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
08:41
Ежегодно вдоль дорог, тротуаров проводят озеленение - небольшие саженцы заселяются на постоянное место жительства. Жаль, недолгое. Радуют они нас зеленью-цветами летом. Осенью детки собирают листочки разноцветные в гербарий. Но вот приходит зима, заметает кустики по самую маковку снегом, приезжает дорожная техника для расчистки и всё, финита - сломаны, срезаны, погибли. Зато следующей весной снова будет работа.
15:28
Два выхода - либо поставить противотанковый ёж возле каждого деревца, что бы трактор не повредил, либо дороги зимой не чистить...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт