natalyCat
11:21
953
+1

Реклама в Соликамске

Эх, так и жжет пальцы, написать этот пост))) Знаете, чем креативнее реклама, тем больше клиентов она привлечет. Но согласитесь, что креатив и желание привлечь клиентов иногда зашкаливают до такой степени, что рекламный продукт получается сомнительного качества или просто веселит потенциальных клиентов. Вот то, что озадачило в Соликамске меня. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А еще (блин, фотика с собой не было) на Верхнем Больничном видела баннер с рекламой пуховиков и слоган — "Теплее, чем перья у пингвина". А как вам соликамская реклама? Что видели смешного и интересного вы? Готовы ли поддаться на рекламные уловки и порадоваться, что вам верят и денег дадут (а потом много отберут), получить подарок от сердца-курьера или никому не говорить, где вы берете?
16:35
+2
смысл некоторых баннеров пока не осилил,например из серии "Где моя одежда?" и т.п...Улыбают рекламки от СКБ ("с детскими личиками)...В общем,под ноги не бросаются,потому не раздражают..Больше злят спамы на ящике-каждый день шлют предложения,обычно удаляю или отвечаю в духе "Хотите,чтобы я с вами обошелся как с Тинькофф?"..
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт