natalyCat
20:22
13964
+6

Роботофест

В Соликамске впервые прошел Роботофест. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Событие значимое для города: техническое творчество есть и оно развивается! Конечно, до крупных городов и подобных фестивалей, проводимых в них, нам далеко. Но уже первый Роботофест собрал почти сто участников! Сначала ребят ждала небольшая конференция и четыре доклада о роботах в нашей жизни. Ребята показывали модели, собранные и запрограммированные по образу и подобию, а также свои собственные разработки. одна из моделей, к примеру, находит хозяина и измеряет ему температуру)))
Потом команды из наборов Lego education для роботостроения собрали свои модели роботов, с которыми бились в заездах — по прямой и по кривой линии. Победителем заездов признаны команды гимназии № 1 и среди младших школьников, и среди основной школы. молодцы! Как пообещали организаторы мероприятия, фестиваль станет традиционным для города, участников этого года и новых ребят ждут соревнования уже в следующем году.

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
23:03
Лего?
Где я был, черт побери (
Я бы там залип тоже. Ты не одинок )
Собираешь?
19:41
+1
ну как. я щас как раз некое нечто собираю. Если всё получится в конце февраля в блоге напишу что получилось.
А вообще пытался моторизировать лего багги своими силами. ну и ... мотор мощный слишком оказался и разнес некоторые запчасти к чертям ))
Оо, буду ждать поста.
Я просто собираю лего. Без фанатизма, но достаточно его. Душа требует больше :0)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт