natalyCat
12:34
885
+1

Школьная лига КВН

По долгу службы сходила 13 февраля на 1/4 школьной лиги КВН Прикамья. Делюсь впечатлениями. Встречались команды школьников из городов Верхнекамья: САДК «Унесенные хлебом», «3twix» из соликамской школы № 1, «Джек-пот» из Березников, «Унесенные ветром» — красновишерской школы № 1, «Кактусы» из Губахи. Игра шла почти два часа, интересно было наблюдать со стороны, как отметила команда жюри — ребята порадовали неожиданными ходами, иногда было трудно предугадать развитие сюжета или окончание шутки. Отчетливо было видно — некоторые команды не понимают что такое КВН, путают его с другими жанрами — театром и скетчкомом. Иногда шутки были откровенно скучны, а иногда пошлые… Мне кажется, что жюри за это серьезно минусовало… и правильно! В целом, понравилось, пойду на полуфинал, тема которого пока держится в секрете. А в полуфинале встретятся команда «3twix», «Унесенные ветром» и «Кактусы».

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Детки шутили на разные темы, вот например про ЕГЭ, смысл шутки такой: ученик нечаянно чихнул, учитель нечаянно выстрелил, ученика завалил… и переживает, что кровью испорчен бланк ответов… Ну это я так грубо рассказала, но в целом, смех сквозь слезы…""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А вот еще шутка: Правительство запустило новую программу развития спорта, главное, чтобы она не была так же запущена, как программы по развитию образования и медицины…
«Кактусы»

Очень понравился отдел КГБ)) здорово придумали)) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Шутка из сюжета: в отделе КГБ по цензуре мультфильмов, у Успенского спрашивают:
— Почему у вас Галчонок в «Трое из Простоквашино» постоянно кричит «Стоп, хам!»?
— А это он Печкину! Нечего свой велосипед у крыльца парковать…
«3twix»

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Команде «3twix» на разминке: — Повторите вопрос, пожалуйста!

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И еще шуточки:
На разминке:
«Джек-пот»: — Почему Обама не приехал на открытие Олимпиады в Сочи?
«Унесенные хлебом»: — Была ночь, его никто не увидел…

«Джек-пот»
— Что вы думаете о результатах Олимпиады?
— По количеству золотых медалей у российской команды сразу видно, что цыган у нас нет, а, судя по количеству серебра – мы боремся с нечистью…
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт