natalyCat
21:29
2535
+3

Снег, снег, снег!

Гордума Перми заинтересовалась уборкой снега в новогодние праздники, нашли много недочетов в работе подрядчиков, к примеру,. об этом пишет Коммерсант: www.kommersant.ru/doc/3200699

У нас в городе проверкой очистки крыш от снега на прошлой неделе занималась прокуратура Снег, снег, снег! Тоже наверняка, нашли недочеты в работе управляющих компаний… Некоторые скажут, а что их чистить? Мороз на улице, Снег, снег, снег!

ничего не тает, а значит не рухнет… И да, снег иногда выглядит очень мило… Снег, снег, снег! Снег, снег, снег! украшает серую действительность. Но одно дело любоваться сугробиками на ягодах рябины, совсем другое — наблюдать гроздья сосулек над головой Снег, снег, снег! Снег, снег, снег! Снег, снег, снег! Так что будьте внимательны, идя на работу или по своим делам, смотрите не только под ноги, но и наверх!

Кстати, жалко, что снег тает… А то по таким "осколкам" через пару сотен лет археологи бы наверное могли судить о жизни нашего города)))) Снег, снег, снег! Снег, снег, снег!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт