natalyCat
21:20
884
+3

Так вот ты какой северный олень...

Установили на участках видеокамеры, под неусыпным оком которых и будут проходить голосование и работа избирательных комиссий. Изображение уменьшено. Камеры опечатаны Изображение уменьшено. все запитано на электрощиток (на стене), а на полу стоит, насколько я понимаю, фигня, отвечающая за связь «с космосом» Изображение уменьшено. как вы думаете, кто больше всего «рад» камерам на избирательных участках? Члены участковых комиссий? А вот и не угадали… Изображение уменьшено. больше всего опечален сторож… которого обязали во время учебного процесса неотрывно находиться на посту — напротив дорогостоящего оборудования… чтобы добрые детишки по частям не растащили(((( Вот такой ДОМ — 2, смотрите в прямом эфире 4 марта на всех избирательных участках страны!!!
22:34
+2
в коробке стоит нано-передатчик, на основе глонас, а ещё сидит фсбшник и записывает всех, кто проголосовал не за того кандидата
03:10
АЦЦКИЙ сотона:
в коробке...сидит фсбшник и записывает всех, кто проголосовал не за того кандидата
Жить захочешь, ещё не так раскорячишься! (с)
09:58
И качество, передаваемое в Интернет: 320*240...
640*480 пишется в ящик и будет храниться год и выдаваться только по запросу. Причем нужны будут веские причины... И разместить запрошенное видео на ютуб будет нельзя (наказуемо)
В общем на 320*240 разглядеть что-то нереально. А если косяки были, пока запрос, пока суд да дело, уже инногурации пройдут....
18:59
Отмыв денег, успокоение публики.
22:44
верно подмечено.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт