natalyCat
09:12
2694
+3

Тотальный диктант

Соликамск в третий раз написал Тотальный диктант) Тотальный диктант В этом году на акцию пришло человек на 30 больше, чем в прошлом году. Всего за ручки взялись чуть более 150 соликамцев. Возраст тех, кто решил проверить себя — абсолютно разный… видела в зале и учеников начальной школы и тех кому далеко за… дцать. Тотальный диктант Тотальный диктант Сначала по традиции, после обращения соликамских координаторов,
присутствующие посмотрели Хобости — для поднятия настроения организаторы диктанта из Новосибирска предлагают такое видео.
А после небольших разъяснений о том, как заполнить бланки и как узнать результат диктанта, прослушали текст в авторском прочтении. В этом году текст диктанта написал детский писатель Андрей Усачев. Написал с юмором)
Сорри за качество видео) снято на фотоаппарат, зато передает атмосферу)))

Диктант писали в нескольких аудиториях. Среди именитых "диктаторов" была замглавы города по социальным вопросам Ольга Штейн. А также учителя школ и преподаватели интситута. Тотальный диктант Тотальный диктант

Результаты диктанта можно будет узнать уже в ближайший вторник.
Тотальный диктант
Тотальный диктант
Тотальный диктант
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт