natalyCat
09:41
5075
+7

В снегах Урала

В минувшую субботу в Соликамске прошел традиционный бал "В снегах Урала" В снегах Урала В этом году действо происходило в ДК завода "Урал". Участники бала должны были быть в масках. Гостей встречали на пороге В снегах Урала Помогали раздеться В снегах Урала В ожидании бала: гости прихорашивались, организаторы решали последние вопросы В снегах Урала В снегах Урала В снегах Урала Играла музыка В снегах Урала Канва повествования — 19 век, графиня, влюбленная в некоего "принца" В снегах Урала Но вот, начался первый танец и пары закружились по огромному залу В снегах Урала Танец сменялся танцем: мазурка вальсом, полонез кадрилью… В снегах Урала Работала бальная почта В снегах Урала В снегах Урала Для всех желающих проводились чайные церемонии В снегах Урала. После завершения первого отделения гостей пригласили на дивертисмент в зрительный зал. В снегах Урала А после состоялся парад масок В снегах Урала В снегах Урала я тоже засветилась В снегах Урала Было весело) и интересно) Думаю, в следующем году организаторам бала: управлению культуры, культурно-деловому центру и Фонду гражданских и общественных инициатив "Преображение" удастся вновь удивить соликамцев своими задумками.
13:36
Нигде не нашла, кто победил в конкурсе масок (такой вообще был?). Дочка неделю маску ваяла, а на бал не смогла пойти - заболела...
13:45
+1
Победила вот эта маска - девушка в красном
получила два билета на спектакль. И вот эта маска признана маской бала - коробка конфет маска - подарок
15:37
Победила вот эта маска - девушка в красном
девушка предусмотрительная, на всякий случая затарилась парой масок, не прогадала... laugh

я тоже засветилась
Не разобрать, кошка или филин?
15:40
+1
Конечно же кошка)
15:50
+1
Было логично, но хотел убедиться... joke

Кстати, маска обалденная. Почему не первое место? zlo
15:52
Таково решение жюри) Хотя их восхитило, что для создания маски кошки, мне потребовалось разобрать мышку) компьютерную) а также модем, а еще использовать гайки, болты, шурупы... стиль называется стимпанк) Корона у меня тоже из болтов, гаек. И кольцо, и браслет, и ожерелье. В общем все в тему) Думаю, не первое - потому что уж слишком я нетрадиционна для бала оказалась)
17:11
Не повезло дочке, сочувствую.
15:44
+3
А вот ТУТ чуть больше фото
16:41
Алексей! Превосходные фотографии!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт