vsolikamske
19:03
1070
0

Прокат платьев для беременных

Беременность — самый важный и, пожалуй, самый прекрасный период в жизни женщины. Беременность и рождение ребенка меняет жизнь раз и навсегда. Но в этот момент появляется много проблем: токсикоз, слабость, отеки и лишний вес. Интернет просто кишит форумами и сообщениями о том, как не набрать лишнего веса во время беременности и быстро похудеть после родов. Беременность и похудение — одна из самых благодатных тем не только для женских форумов, но и для бизнеса.
Предлагаю организовать бизнес по прокату платьев для беременных женщин. Идея этого простого бизнеса вполне понятна — женщинам, набравших несколько лишних килограмм во время беременности, нецелесообразно покупать платье, которое они наденут всего несколько раз. Гораздо экономней взять платье на выход на прокат.

Предлагаю всем кому интересна эта тема присоединится к обсуждению и мозговому штурму по развитию и паевого инвестирования в этот бизнес проект.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт