vsolikamske
20:43
1142
0

Ну почему им все время кажется!!!

Re: И не надо мне говорить что бюджетники мало получают — пусть ищут там где платят много или работают по-человечьи!!
в продолжение темы о бесплатной медицине. в пятницу у ребенка поднялась температура, ребенок весь в сыпи, я в панике… В понедельник с утреца мчусь в детскую поликлинику… 40 минут в очереди. нервотрепка моя и ребенка...
— Мне кажется (!!), — заявляет участковый педиатр, — Горло у вас чистое… Сходите к дерматологу, может он поймет что у вас. ну если ничего не найдет, придете обратно.
Блин… до кожвена по жаре топать особый кайф… вспомнив всю непечатную лексику добираемся до Володарки. Блин, с этого все начинается. По какому принципу регистраторша распределяет больных по кабинетам одному богу известно в очереди странные взрослые граждане, дети грудничкового возраста и диспансеризация — все тут. Одна лампочка на весь этаж, духота неимоверная… через два часа мы попадаем в кабинет. За это время медик успела поговорить по телефону, сходить в два соседних кабинета и пообщаться все с той же регистраторшей.
в кабинете врач осматривает ребенка:
— У участкового были?
— Были, — огрызаюсь — не знает она что это горло вроде бы в порядке, ей кажется...
— Выпишу вам мазь и таблетки будете принимать по схеме (в рецепте какая то мазь и все тот же супрастин — лекартсов на все времена).
— Что у нас, — не выдерживаю
— Мне кажется — аллергический дерматит — препарат должен помочь. В пятницу посмотрим, что будет...
Б..., ну почему им все время всем кажетс и почему в анамнезе они пишут диагноз: ОРВи или там тот же дерматит. Правильнее было бы мне казалось, что ОРВИ или опытным путем установлено — дерматит… Светила, в общем....
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт