Jamis2008
08:53
19257
+2

"ЧАС ЗЕМЛИ"

"ЧАС ЗЕМЛИ"

Уже второй раз Соликамск примет участие во всемирной акции "ЧАС ЗЕМЛИ" и присоединится к всероссийской акции "ВЕЛОСВЕТЛЯЧКИ 5.0".
По традициии, мы поддерживаем «Час Земли» пропагандой использования велосипеда как экологического вида транспорта. И для того, чтобы это было ярко и красиво, мы призываем всех украшать себя и свои велосипеды огоньками и фонариками, превратившись таким образом — в велосветлячков и выезжать организованной группой на улицы города. Становясь максимально ярким и заметным, велосипедист еще и повышает свою безопасность на дороге.
Акция является крупнейшей по ряду показателей, прежде всего — по количеству городов — участников, уже несколько лет подряд их количество превышает 70. В 2014 году акция была признана одним из лучших проектов по версии Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»
В этом году акции исполнится 5 лет и она пройдет сегодня в субботу 28 марта, в 21.00. Место сбора м/р "КЛЕСТОВКА" ТЦ "БИСМАРК PLAZA" — 20.30.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ ВЕЛОСВЕТЛЯЧКИ 5.0 В НАШЕМ ГОРОДЕ.
01:01
+1
я видела, очень круто, молодцы!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт