vsolikamske
13:50
1036
0

креативная провокация "Похождения безжалостной Яйцерезки"

26 июня, когда весь город праздновал юбилей. Пользуясь случаем и скоплением масс, наша команда решилась на эксперимент. Используя лишь природную любознательность и «генератор идей», в роли которого выступала маленькая, беззащитная(?) «Безжалостная Яйцерезка»!!!
Мы предложили увидеть в ней новый символ города, услышать голоса будущего, почувствовать тонкую грань между правдой и вымыслом, попробовать на вкус — наше воображение помогает нам видеть многое!

Сегодня вместе с нами развили свое воображение более десятка человек.
Мы увидели Ярило, солеварницу, тонкие струны гусляров будоражили тонкий слух наших участников. Вспомнили древние символы и легенды о нашем городе Соликамске. Кто-то, конечно, узнавал сей кухонный атрибут, но это не мешало размышлять ему о положенной длине лучиков и положении струн.
— Похоже на сито!
Наша яйцерезка отфильтровывала только лучшие картинки.
Фантазия наших горожан не подвела. Мы вместе радовались новым открытиям. Достаточно лишь внимательно взглянуть на простые обыденные вещи, чтобы увидеть в них Новый смысл.
Хотим также поблагодарить всех тех, тем, кто нам отвечал.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт