crazyboring
08:32
1015
+3

Посади дерево... чтоб засохло?!

Весной на всех углах трубили как много новых деревьев посажено в Соликамске… Но что-то никто не пишет о том, прижились они или нет. Мало посадить, надо, чтоб саженец потом в полноценное дерево вырос и реально приносил пользу, очищая воздух. А у нас получается какой-то выброс денег на ветер((( Прошелся вчера от ул. Матросова до ДК "Завода Урал" — 20 березок из общего числа высаженных засохли. Неэффективно как-то. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Зато есть в городе такие деревья, которые растут вопреки всему. На здании казначейства, например, или на церкви)) или на гараже в Боровске))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
12:45
+3
Тоже видела такое по дороге из пед.института к ДК Ленина. Жалко деревья((( Посажено в обычный песок, толком не пролито, закопано не глубоко. Варварство!
Интересно есть какая-то отчетность о количестве прижившихся деревьев. А то приткнуть - приткнули, отчитались, а теперь "вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишиииина".
16:19
а между тем

Сайт администрации:
В центральном городском сквере продолжается посадка деревьев и кустарников. Мероприятия проводятся в рамках программы городского благоустройства. Всего будет высажено 28 деревьев и 575 кустарников. В списке саженцев такие виды растений как ясень пушистый, клен Гиннала, яблоня дикая, яблоня пурпурная, сирень Амурская. Также, согласно договору с подрядчиком ООО «ПМК-11», вокруг деревьев будет высажена двухрядная живая изгородь в форме кругов диаметром 3 метра.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт