crazyboring
09:04
1465
+8

Соликамский вокзал

С удивлением узнал, что до нас все еще ходят поезда… Думал, давно все автобусами из города выбираются… (шутка). Жив еще — курилка, наш вокзал, жив и живет своей жизнью. Встречал друга, из Ебурга. Поезд к нам уже давно приходит утром, а не во второй половине дня, как в советские времена. Естественно, что я подъехал заранее) Просто, чтобы вспомнить те эмоции и ощущения, которые у меня бывали в детстве, связанные с отъездом или прибытием в город)) Ощутил, вспомнил) Желаю и вам пережить минутки ностальгии. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Оказывается, есть даже желающие уехать из города именно поездом, все то время, что я был на вокзале, кассир ни разу не скучала. Инетерсно было почитать об услугах РЖД, к сожалению, сфоткать не получилось… услуг на два листа расписано, среди них — продажа бирки, отправка факса, зарядка ноутбука или сотового телефона…""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Пассажиров было немного, а один вагон вовсе не открывали. почему — понял позднее, когда увидел три машины ФСИН ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
17:51
Для контраста нужно выложить фото березниковского ж/д вокзала )
11:01
+2
А мы наслаждаемся каждый день! Мы сотрудники ОАО"РЖД"
19:19
Ездил летом в Нижний Тагил. Все таки куда комфортнее, чем в автобусе...
З.ы. буду оченб жалеть, если закроют вокзал...
20:35
А что, вокзал закрывают?
21:45
Пока нет. Но в прессе месяца два-три назад ходили разговоры о закрытии маршрутов, о нерентабельности и т.п.
22:50
Даже снег почищен, в отличие от автовокзала.
20:40
Закрыли же его вроде после появления провала...
21:01
может здесь есть кто из Березников? Выложите?
22:18
Так и есть, весь фасад заварен рифленкой.
само здание ж/д вокзала в Бериках функционирует- работают кассы на все направления, кроме этого автобуссная касса междугородная (Кудымкар и т.д.), а в здании автовокзала в Бериках только кассы на пригородные маршруты
03:52
И где там вход? Я по периметру обошел - увидел только одну железную дверь. А на автовокзале почему только пригородные маршруты? Березники - Пермь уже не междугородный стал?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт