Что с лифтами?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
А в вашей многоэтажке лифт работает?

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Соль ТВ как всегда: семь вёрст до небес — и всё лесом. Речь идет о подъезде дома по проспекту Ленина, 24. А в тексте Соль ТВ шпарит без остановки, что это дом по улице 20-ти летия Победы. Но это так, к слову пришлось. Телевизионщикам главное «жареный» факт подавай, а остальное водички подольем. Господин П. Аблякимов из генерального директора МУП «Теплоэнерго» перекрасили в председателя ТСЖ. Ну тоже неплохо, доход стабильный. Это не собрание жильцов — это просто толпа глотку порвать, повозмущаться, проблему возвести до небес. Всё банально просто сказал «Лифтремонт» — надо такие организации постоянно питать деньгами, в противном случае будешь ходить пешком к верху, а это ох как нелегко не только мамочкам, но и пенсионерам особенно. Ещё не каждый знает, что лифт этот должен обязательно быть застрахованным, т.е. ещё дополнительные деньги страховой компании. Раньше, при социализме, за страховку платило ЖКО, а сейчас платит собственник. Короче, директора ТСЖ за руку и пусть срочно проплатит «Лифтремонту» — тогда проблем не будет. Дом-то новенький, это не какой-то там Ленина, 28.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 21:02)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
История получила продолжение. В связи с тем, что недочеты были выявлены в июне, а остановили лифты только в сентябре, заведено уголовное дело…

Индивидуальный предприниматель, оказывающий услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов ТСЖ «Калий», не принял мер к соблюдению требований о незамедлительной приостановке использования лифтов и их ремонту.
По материалам проверки правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).


www.prokuror.perm.ru/news/2018/11/30/15781/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт