Новогодняя ночь

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Расскажите, какая новогодняя ночь вам запомнилась больше всего и почему? Мне больше всего понравилась та, когда мы всю ночь с мужем одетые Дед Морозом и Снегуркой с мешком подарков "на горке" поздравляли всех-всех)) А еще, когда в 1996 году в Новый год шел дождь!
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
natalyCat:
А еще, когда в 1996 году в Новый год шел дождь!
ага, прикольно было... приехал из Перми на НГ к родителям в шубе и тут дождь... zlo благо племянники уже с меня ростом были, пришлось их подраздеть glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2011 в 10:34)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
А еще, когда в 1996 году в Новый год шел дождь!

Мне кажется это был НГ с 94-го на 95-ый, а на утро ударил мороз. И меня в 8 часов утра вызвали на работу)))

Мой хороший товарищ в эту новогоднюю ночь штурмовал Грозный, горели танки, гибли люди, а Ельцин желал счастья в новом году, страна бухала, а мальчишки умирали в эту ночь
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
А мне больше всего запомнилась ночь, когда впервые была предпринята попытка не сидеть дома и мы ломанулись в центр столицы. Перед этим плотненько закусили, выпили коньячку для храбрости и вперёд на встречу нового года. На часах уж было начало одиннадцати и какие ж мы были наивные, что вот так вот раз и сходу на Красную площадь со своим шампанским. Всё уже было перекрыто и мы успокоились тем, что нас застиг приход нового 2010 года в самом начале Тверской, где она сливается с Моховой. Что творилось, словами передать не реально, такой позитив нас буквально ошеломил, все окружающие так были счастливы и рады всему происходящему, что казалось сейчас ещё момент и мы все начнём кидаться в объятия и целоваться, обниматься с совсем не знакомыми людьми. Короче, там наше шампанское и кончилос, но не кончилась та наша ночь на этом и мы домой вернулись аж где то только в пятом часу утра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2011 в 12:26)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Александр Карельский:
больше всего запомнилась ночь, когда впервые была предпринята попытка не сидеть дома

аналогично :)
новый 2011 год планировалось стандартно встретить с друзьями за столом и телевизором.... Но по стечению обстоятельств почти у всех вечером 31го случились форсмажоры.... Мы с подругой остались вдвоем, нарядились в зайцев (ушки, хвостики - все, как полагается), прихватили бутылку шампанского, запрыгнули в последний автобус до Боровска, и новый год встретили под ёлкой - в буквальном смысле smile и всю ночь гуляли по городу.... Внимания нам было уделено со стороны окружающих - море smile столько позитивных эмоций я не получала ни разу :)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
NeMu®ka:

Александр Карельский:
больше всего запомнилась ночь, когда впервые была предпринята попытка не сидеть дома

аналогично :)
новый 2011 год планировалось стандартно встретить с друзьями за столом и телевизором.... Но по стечению обстоятельств почти у всех вечером 31го случились форсмажоры.... Мы с подругой остались вдвоем, нарядились в зайцев (ушки, хвостики - все, как полагается), прихватили бутылку шампанского, запрыгнули в последний автобус до Боровска, и новый год встретили под ёлкой - в буквальном смысле smile и всю ночь гуляли по городу.... Внимания нам было уделено со стороны окружающих - море smile столько позитивных эмоций я не получала ни разу :)

Супер !!! Молодцы !!!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а мне больше всего запомнился этот последний новый год. Вообще то я каждый раз лучше всего помню последний новый год, ведь он был не так давно как остальные smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а чем именно запомнился?
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
хотелось встретить Новый год на Красной площади. И встретили 2010год. Толпа народа, и столько же милиции.После выхода из метро пришлось пройти около 4-х линий оцепления с досмотром через рамки металлоискателя. Любую жидкость в бутылках,банках из сумок забирали, но тем не менее компания ,уже на площади, распили бутылку шамп. под бой курантов.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Вообще то я каждый раз лучше всего помню последний новый год, ведь он был не так давно как остальные smile

А тут всё наоборот, свежие события быстро стираются из памяти, а вот кое что из далёкого прошлого порой помнится не плохо ))) Сейчас выставлю тут одну историю, поначалу не хотел рассказывать, ну да ладно, решил рассказать.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
НГ ночь на Красном …

История с встречей НГ, о которой пойдёт речь, случилась со мной примерно так в 67 или 68 году прошлого века. Одним моим красносельским другом, было предложено встретить НГ у него в доме. Честно сказать, я тогда в те годы сильно отставал от своих сверстников в развитии и на уме были только игрушки да та улица с её компанией и с разного рода развлечениями. Мои же друзья, уже начинали дружить с девочками и на эту вечеринку пригласили трёх девчонок, что меня очень даже удивило и в тоже время, очень и порадовало, в плане том, что значит НГ ночь, не будет скучной в такой компании. Ещё накануне, друг нас всех предупредил, что его мать на ночь собирается в гости и мы останемся одни. И в самом деле, на момент нашего прибытия мать была ещё дома, и было заметно, что она собирается вот-вот уйти. Перед уходом, она как напутствие, всех предупредила, что бы ни какого спиртного, только чай.
Да, да …. Чуть ли ни все хором мы тут же выпалили в ответ, а сын ещё добавил, от куда у нас мама спиртное. На этом наше прощание с его мамой закончилось и мы полностью предоставленные самим себе, расселись за накрытый стол, в сервировке которого львиную долю на себя взяли девчонки, чем уж мы занимались, в деталях я сейчас, навряд ли вспомню, а сочинять не буду. Короче не успели сесть за стол, как по рюмашечке за год уходящий, потом ещё за что то, потом ещё за кого то и так пошло и поехало. Фразы той крылатой про перерывчик небольшой между первой и второй тогда ещё не было, но у нас всё было именно так. К стати, пили самодельный напиток под названием, брага. Чертовски вкусная штука, скорее сладкая даже. Пьётся с огромным удовольствием и легко, только вот последствия для многих порой случались коварные. Тема с тостами толи иссякла, толи просто кому то, пришла в голову, умная мысля, а давайте соревноваться, кто больше рюмочек выпьет залпом. Идея по началу показалась совсем безобидной и про последствия я видимо на тот момент ни чуть не задумался, от сюда может и вызвался начать с меня. Наливайте, говорю десять, а там посмотрим.
Посмотреть, что было дальше, мне уже было не суждено. Очнулся в жутком состоянии на утро следующего дня, хорошо помнил как выпил восьмую рюмку и тут провал памяти, не буду рассказывать про подробности внешнего вида своего. Запомнился другой момент, более интересный, чем внешний вид и запах того перегара. Который я даже сам чувствовал, будучи находясь в полуживом состоянии. Лежу в маленькой комнате, в детской, на кровати и пытаюсь всё вспомнить, как прошла НГ ночь и слышу вдруг голос матери своего друга. Мать интересовалась, почему в доме так пахнет, и откуда мы взяли эту брагу. На что мой друг пытался всячески оправдаться, убеждая её в том, что мы пили, в самом деле, только чай и почему в доме пахнет брагой он и понятия не имеет. Я в тот момент, борясь с жуткой головной болью, вдруг решил помочь другу, и собравшись с силами всё таки встал с постели и держась за косяки дверного проёма попробовал вступить в разговор, чем и привлёк к себе тут же внимание всех, в том числе и матери. Заплетающимся языком едва выговаривая связные фразы, я по сути повторил, что до этого твердил мой друг. Говорю, да мы и правда пили только чай …. Что было потом, я уже и не помню, остаётся только представить в каком шоке была мать моего друга.
Такая вот НГ история, пока писал всё это, вспомнилась ещё одна НГ история, но это уже совсем другая тема про то, как я у соседей стырил НГ ёлку с их двора, которую они привезли из лесу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 00:33)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Самый запоминающийся Новый год был, когда родители впервые отпустили отмечать его на всю ночь вне дома, с друзьями.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Анабель, .... а по подробнее рассказать, слабо ??? laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
как я у соседей стырил НГ ёлку с их двора, которую они привезли из лесу.
А пападробнее joke
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А я надеюсь, что именно этот НГ запомнится. Мы с друзьями собрались с зимней снарягой - палатками и спальниками вот сюда - http://www.krasnayakniga.ru/visherskii-zapovednik- в Вишерский заповедник. Из "красной книги" место всё таки.
Экстримальный Новый год обещает быть.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 13:38)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт