Кинотеатр Русь

и его ценовая политика
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 204
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Решила я тут на днях сходить на комедию "Ёлки", дошла до кассы Руси и малость обалдела:
цена на сеанс до 16.00 составляет 250 рэ, после 16.00 - 300 рэ, вне зависимости от дня недели. И это не 3D!
В соседних Березниках стоимость просмотра фильма составляет от 90 до 180 р., утром и в будни - дешевле, вечером и в выходные - подороже, как это собственно и должно быть.
Но! Триста! Рублей! в Руси! С ее не очень удобными креслами и некачественным звуком (сужу по февральскому "Туристу").
Я в шоке, товарищи. В Березники съездить дешевле будет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
NeMu®ka:
Я в шоке, товарищи. В Березники съездить дешевле будет.
отрабатывают вложенное в 3д оборудование.
ждем когда Чайка перестанет быть только развлекательным центром. даже без 3д можно смело разворачиваться...
Без конкуренции всегда так...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
NeMu®ka:
Но! Триста! Рублей! в Руси! С ее не очень удобными креслами и некачественным звуком
Вот так наш патриотизм и убивают. Конечно, в Березники поеду!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
меня и дома кино смотреть устраивает, экран большой звук объемный, 3д очки тоже есть, в инете есть любые новинки в хорошем качестве,зачем тратится на кино темболее с такими ценами?
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
NeMu®ka:
цена на сеанс до 16.00 составляет 250 рэ, после 16.00 - 300 рэ, вне зависимости от дня недели. И это не 3D!
Да, у "Руси" какая-то странная ценовая политика. Поэтому даже на премьере бывает по 2-3 человека в зале. Так они долго не окупят свое оборудование. Легко можно посчитать, что лучше 50 чел. за 150 рэ, чем 5 чел. за 300... Ну, им виднее, может, у них уборщицы дорогие или гардеробщицы устают...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
oks@na:
лучше 50 чел. за 150 рэ
+ попкорн, кока-кола, чуток посидеть в кафе после кино и т.п...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да уж, ну эта ситуация не нова, давно уже цены ломят, где то тут уже обсуждалось. Действительно, конкуренции нет, в этом вся проблема.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
кстати, в опросе не хватает варианта- захожу иногда пива попить
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Анабель:
меня и дома кино смотреть устраивает, экран большой звук объемный, 3д очки тоже есть, в инете есть любые новинки в хорошем качестве,зачем тратится на кино темболее с такими ценами?
Согласна, но иногда в хорошем качестве новинок нет в инете.
Да и в ресторан ходить зачем, следуя такой логике, все можно красиво дома приготовить... Мне вот нравится в IMax смотреть, дома такого качества еще нельзя добиться.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
АЦЦКИЙ СОТОНА:
кстати, в опросе не хватает варианта- захожу иногда пива попить
Я захожу иногда кофе попить smile Там поспокойней, чем в Чикене...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na:
Там поспокойней, чем в Чикене...
Тем более в Жареном цыпленке кофе стал паршивым до невозможности(
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
oks@na:
Согласна с вами, я имела ввиду, зачем тратиться именно на наш кинотеатр Русь, раз они не хотят работать для клиента, проще дома смотреть, а в хороший кинотеатр я всегда рада сходить. Считаю, после похода в кинотеатр не должно оставаться ощущения, зря потраченных денег.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Почитал про цены и тоже обалдел, такие же цены тут у нас в Москве в ближайшем центре РИО. А сколько раз за последнее время приезжая в Соликамск мне ни когда и в голову не приходило туда зайти. От одного внешнего вида его уже хочется перейти на другую сторону улицы. Властям однозначно надо раззориться и восстановить былую славу к/т им. Горького. Всё таки архитектура времён Мельникова не идёт ни в какое сравнение с сегодняшними безликими коробами. Почему сегодня нет желания идти в кинозал так это может от неприязни к запаху попкорна, меня от него тошнит и как правило, как назло всегда рядом сидит кто ни будь с этой дрянью и чавкает весь сеанс. Ну какое может быть удовольствие при таком вонизме в зале. Да и по линии звука тоже где бы не был всюду лажа .... подсовывается качество ниже среднего, за которое и полтинник отдать было бы много а они все просят как минимум 250 рэ.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Александр Карельский, такие запросы стоят денег, а мне дак в жоп-корме нравится только запах, правда когда рядом кто то чавкает, то я готов убивать всё и вся, это действительно бесит. А цены у нас как в москве! Я же говорю: Соликамск - столица мира, вот, цены уже соответствуют
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Соликамск - столица мира
И город небоскребоффф! Не забывай v
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 204
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт