Болталка обо всем на свете))

тут можно флудить)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
admin:
Всегда думал, что в нашем маленьком городе, такое, да никогда…

natalyCat:
и еще хуже есть… просто не разглашается

Да ладно?! А это что?
Заголовок ссылки...
А убийц у нас много, на ком-то два трупа висят, на ком-то больше.

Добавлено в 21:27
да и обсуждали где-то ранее эту тему.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
или вот наш «родной» угонщик самолета navolne59.ru/2017/09/06/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82/

шведы не поняли его мотива… лично мне этот человек абсолютно несимпатичен: жила в детстве с ним в одном дворе на ул. Матросова, а он моего котика задушил… интересно, знай об этом факте Гринпис, вдруг бы пикеты против оставления его в Швеции устраивали?!

а ВООБЩЕ, когда я говорила о преступлениях, про которые молчат — имела в виду насилие над детьми. Особенно такие случаи, когда это делают родные девочки или мальчика…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 08:06)
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
Хоть бы кто-то написал заметку про передовика производства или про достижение какого-нить успеха в Соликамске. Телек включишь — там всё больше про террористов и пожары, местный сайт — аналогично: ЖКХ; убийства; автоаварии. Правда вот natalyCat иногда, благодаря своему профессиональному фотоаппарату и личной наблюдательности выложит какой-нить интересный фоторепортаж.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
natalyCat:
преступлениях, про которые молчат — имела в виду насилие над детьми. Особенно такие случаи, когда это делают родные

Никто вам про такое не расскажет, и в прессу такие случаи как правило, не попадают. Права несовершеннолетних защищаются законодательно, так же как и их персональная информация. «Добрые» соседи, услышав из прессы или ОБС (что иногда одно и то же), сложат 2+2, и могут нанести ребенку психологическую травму. А случаи насилия в С. есть, как и везде. И про маньяка-эксгибициониста не зря столько времени слухи ходили.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Напишу сюда, но на самом деле надо отдельную тему создать про жлобьё и скоборей.

Шёл сегодня по делам, торопился. Телефон дома забыл, а в часы не успел поставить новую батарейку. Так как я торопился, мне нужно было узнать время. Останавливаюсь возле двух дам, которые беседуют — время не сказали. Иду дальше, идёт пара, лет 50-60 — тоже не сказали. Следующая дама тоже лет 50 на вид — сказала примерное время. Хотя мне нужно было точно.
Какая-то странная ситуация получается. Я ж не просил ни денег, ни телефон позвонить, не просил меня подвезти бесплатно и так далее, то есть никаких затрат люди ведь не понесут если скажут время. Мы в 2017 году живём — ладно я понимаю нет часов, но телефоны ж у всех есть. Вот неужели паре лет 50-60, которые шли так вальяжно — им было так трудно достать свой телефон — посмотреть время и сказать мне?
Вообщем время мне сказал молодой парень, который явно куда-то торопился — ему было не в падлу остановиться, посмотреть на часы и сказать мне точное время.
Выражаю своё неуважение старшему поколению — нельзя быть такими скоборями, я у вас не деньги просил, фу фу фу быть такими!!!!
Сразу вспомнился ролик, который недавно смотрел:


Мне стыдно, что у нас в стране так много жлобья и скоборей. no
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Соликамск™:
Останавливаюсь возле двух дам, которые беседуют — время не сказали.



ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Соликамск™:
Вот неужели паре лет 50-60, которые шли так вальяжно — им было так трудно достать свой телефон — посмотреть время и сказать мне?

Ну, а если без телефонов гуляли? Или телефоны старые, где цифири надо рассматривать лупой? Али телефон только позвонить? Али счастливые? И я часто без телефона хожу и без часов и что? У меня лично телефон лишняя вещь в кармане.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Снова замерло всё до рассвета — Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь… Все будто в спячку впали((
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
natalyCat:
не вспыхнет огонь…
Наташ, прости чёрный юмор, а как же это: www.vsolikamske.ru/news/15661-v-chastnom-sektore-s-raznicei-v-neskolko-chasov-proizoshlo-2-pozhara.html
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
vasi-lissa:
natalyCat:
не вспыхнет огонь…
Наташ, прости чёрный юмор, а как же это: www.vsolikamske.ru/news/15661-v-chastnom-sektore-s-raznicei-v-neskolko-chasov-proizoshlo-2-pozhara.html
ой-ёёё. это не я)
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
natalyCat:
это не я

Так говорят все пироманы во время задержания. laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Новый налет на банкомат

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ужас какой: Вчера вечером, 2 ноября, в городе Соликамске было обнаружено тело девушки, висящее на дереве. На место происшествия сразу выехали сотрудники «скорой» помощи и правоохранительных органов.

Следственное управление СКР в Соликамске сообщает, что сейчас проводится доследственная проверка. Личность погибшей установлена, сотрудники органов составили рапорт. Причину и характер смерти определит экспертиза.
Добавлено в 12:55
А Москва продолжает жить своей, неведомой нам жизнью...
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Анабель:
какие еще вакансии свободные?

Вакансий свободных много. Нет подтверждения должного в денежном эквиваленте.
Я, обращаюсь к ИП, ООО, и т.п. Вам рисуется криндец. Не верите? Ваше дело. Вам остался ровно год, для вашего сушествования. unknown
Пенсионеры накладут на вашу работу за копейки (Это мой прогноз)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
стырено с пикабу:
Небольшое кресло прикручено на высоте 110 метров к отвесной скале Rock Canyon (штат Юта). Автор идеи — Даллин Смит.
Пермский край, на горе Ветлан, тоже есть такое кресло
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт