Что посмотреть??

не знаю чем себя занять!
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Почему-то этот фильм везде до 78 минут порезан, это цензура постаралась. У меня когда то он был 82 минуты. Жаль тот жестяк накрылся.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
nunahren, ты про какой фильм?
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Сделано в СССР. Там кадров много где пионервожатая ихняя сексом пулялась повырезаны. И когда школьников заставили с вёдрами на головах по кругу ходить - отрезано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 20:59)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
эта версия до 1 час 17 минут. пионервожатая ихняя сексом пулялась - ?? Там есть, где подростков нагих в спортзал выгнали на общее обозрение, да где герой Джигарханяна за сиськи активистку лапает. А про ведра на головах был кадр - геой Куравлева еще по ним мелодию выбивает, но по кругу не ходили...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Посмотрел "Мой парень - ангел". С первых 10 минут желание досмотреть не пропадало. Понравилось. Сестренка спустила с небес на землю, сказав, что история 1 в 1 слизана с забугорного кина, который она уже смотрела, поэтому ей понравилось меньше...
Все равно скоротать зимний холодный вечер самое то!
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Арве, так вот про активистку и про вёдра на головах в этой версии фильма не всё. Это перед тем, как на "РТР Планета" его показали, подрезали. Теперь и в интернете эта версия гуляет. А первой версии, оцифрованной с VHS-кассеты наверное уже у единиц осталась.

Администратор, это вот это?. А с какого он слизан, если не секрет?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
nunahren, ага.
Слизан с "Знакомьтесь, Джо Блэк" (как то так)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
Посмотрел "Мой парень - ангел".
там актерище играет, Смольянинов, только от одно этого я фильм смотреть не буду, sick
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Администратор, это несколько лет назад михалков снял фильм 12, нагло списаный со старого черно-белого американского, разве что мальчик там был черный... вообще никаких принципов..
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Я как правило, не спешу смотреть то, что смотрят все ... )))) Куда приятнее откопать что то эдакое, о чём или забыли уже давноили вообще не заметили из за отсутствия ажиотажа в прессе по части критики. Вот из числа того, что посмотрел недавно.

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Арве:
Смольянинов
вы не поверите, но на нем все держится... отыграл на 100%
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
фильм 12
это хуже даже чем "Утомленные солнцем-2-Цитадель"
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, не смотрел эту херню и не собираюсь. Михалкова как режиссёра я и раньше то особо не воспринимал, но после 12 вообще презираю.
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Волчок
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Никому@никабельность, поддерживаю, дважды пересмотрел. Но надо было предупредить тут остальных, что "Волчок" кино не для слабонервных, особенно не для детей. Киношка здесь.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт