Что посмотреть??

не знаю чем себя занять!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Никому@никабельность:
Волчок
Смотрела. Глубокий. Жизненный. Не для слабонервных. Мамочкам сентиментальным даже одним глазом не рекомендуется.
Сначала подумала, что фильм Балабанова. Оказалось, что Сигарева. Фильм действительно потряс.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Никому@никабельность:
Волчок
псмотрела этот фильм, еще будучи в интересном положении, потом несколько дней отойти не могла cry , даже не верится, что такое в жизни возможно cry
опачки
опачки
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 февраля 2013 в 19:51
американский фильм "квартира" 50-х годов очень интересный фильм, любители экшена пусть проходят мимо.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Анабель:
даже не верится, что такое в жизни возможно
Анабель, увы, даже хуже бывает.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Посмотрел Елки - 2...
Отличный повод скоротать полтора часа... Да ладно, что там лукавить, понравилось))) Первую часть не смотрел...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Сейчас смотрел клипы и нашел Rammstein vs Stalingrad. Странно как я фильм такой пропустил? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11603/ скачаю посмотрю отпишусь. Хотя наверно всем интересно должно быть посмотреть фильм снятый в Германии про ту войну.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Хорош фильм Stalingrad.
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
посмотрела осенью дораму "Дьявол рядом с тобой" и затянуло азиатское кино smile Южнокорейские домары ,тайвань Япония. Фильмы, которые произвели на меня сильное впечатление- куклы, небо любви, первый снег, пустой дом, без сожеления, только ты .плохой парень. Смотрю фильмы с сабами.......Для меня кинематограф Кореи Японии -это другой мир. А ужастики Японии smile даже боюсь смотреть :)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Посмотрел З дня на побег. Интересное кино. На протяжении всего фильма чувствуется интрига, ждешь финала. И главное, что я очень ценю в фильмах, нет ощущения "фу, да это возможно только в кино". Оценка 7.7 по кинопоиску.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Fumar Mata
Fumar Mata
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 февраля 2013 в 22:38
The Next Three Days - замечательный фильм, замечательная игра Рассела Кроу, а я бы послушал отзывы народа на фильм Андрея Звягинцева «Елена». Кто смотрел отзовитесь!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Fumar Mata:
я бы послушал отзывы народа на фильм Андрея Звягинцева «Елена». Кто смотрел отзовитесь!
Смотрела. Специально не читала отзывов, чтоб составить свое мнение. Потом с удивлением читала в рецензиях о главном герое - скупой, высокомерный...Странно, Звягинцев, по-моему, хотел изобразить его мудрым и цельным человеком. Мне понравилось, побольше бы таких российских фильмов. Елена Лядова хороша.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
а я переключился на сериалы, просмотрел первый сезон "Игра престолов", сейчас досматриваю второй сезон "Подпольная (преступная) империя". Просто балдею от всего, что есть в этих фильмах, теперь думаю просмотреть все серии "Моя прекрасная няня", может тоже ниче laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Арве:
"Моя прекрасная няня", может тоже ниче
там очень глубокий сюжет и умопомрачительная игра актеров. Боюсь тяжело будет от впечатлений smile
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
А вообще рейтинг - вещь отличная.
Столько выходит средней паршивости фильмов, что можно потерять уйму трафика :)

Следующий буду смотреть Престиж / The Prestige 2006 года. 8.6 оценка по кинопоиску...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
там очень глубокий сюжет
буду по пересматривать до тех пор, пока не пойму все подтексты и перипетии сюжета. Я такой, настырный))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт