Интернет от Ростелеком

Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
admin:
этим уже давно промышляют.

Вот ведь «редиски»
DimOn-wla:
были посланы далеко и без хлеба
laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Может кому пригодятся пояснения Роспотребнадзора от 22.01.2018 по выше обсуждаемой теме: Оператор связи вправе начислять неустойку за несвоевременно оплаченные телематические услуги связи и услуги связи для целей телерадиовещания

В Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю поступают обращения граждан по вопросу начисления пени (неустойки) за несвоевременно оплаченные телематические услуги связи и услуги связи для целей телерадиовещания.

Специалисты поясняют: в соответствии с п. 71 Правил телематических услуг связи и п.66 Правил оказания услуг связи для целей телерадиовещания в случае неоплаты, неполной или несвоевременной оплаты телематических услуг связии услуг связи для целей телерадиовещания, абонент уплачивает оператору связи неустойку в размере 1 процента стоимости неоплаченных, оплаченных в неполном объеме или несвоевременно оплаченных телематических услуг связи и услуг связи для целей телерадиовещания, если меньший размер не указан в договоре, за каждый день просрочки вплоть до дня погашения задолженности, но не более суммы, подлежащей оплате. Взято здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 00:23)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
#минуткадобра
Боюсь сглазить, но вот уже месяцев 10 Ростелеком радует стабильным бесперебойным интернетом. Что-то сделали с обрывом интернета раз в сутки, теперь не обрывается. Нет тормозов в часы пик, торренты качают.
На компе стоит пара программ, которые перестают работать, когда падает интернет. Так за это время они выключались только вместе с компьютером.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
admin:
Боюсь сглазить, но вот уже месяцев 10 Ростелеком радует стабильным бесперебойным интернетом.

Цены РТК не забывает стабильно поднимать. Вот и сейчас. Было 430, стало 500. А когда подключался, лет 10 назад, было 180.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2018 в 14:11)
Ростелеком
Ростелеком
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 августа 2022 в 08:33
admin:
Боюсь сглазить, но вот уже месяцев 10 Ростелеком радует стабильным бесперебойным интернетом. Что-то сделали с обрывом интернета раз в сутки, теперь не обрывается. Нет тормозов в часы пик, торренты качают.
На компе стоит пара программ, которые перестают работать, когда падает интернет. Так за это время они выключались только вместе с компьютером.


Добрый день! Рады слышать, что у Вас всё работает. Если вдруг возникнут вопросы — обращайтесь! Мы всегда рады помочь.
Добавлено в 15:32
Vl@diMir:
admin:
Боюсь сглазить, но вот уже месяцев 10 Ростелеком радует стабильным бесперебойным интернетом.

Цены РТК не забывает стабильно поднимать. Вот и сейчас. Было 430, стало 500. А когда подключался, лет 10 назад, было 180.


Добрый день! Увеличение стоимости оплаты услуг обусловлено увеличением затрат на обслуживание сетей и оборудования.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Ростелеком:
Увеличение стоимости оплаты услуг обусловлено увеличением затрат на обслуживание

т.е. можно сделать вывод, что у Вас з/п подняли ok Электроэнергия вроде не поднялась в цене; гсм не спорю, подскочило- выезд на порыв, ТО стал немного дороже… Но не на столько же!!! eyes У меня не возникло бы возмущение, если бы понемногу на каждой услуге стоимость повысилась- на телефон, на IPTV, на интернет… А то только на интернет, причем резко, почти на 24%! Не хило! devil Я, если честно, уже начинаю подумывать (да и многие мои знакомые)- не перейти ли на другого оператора…
kara
kara
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    21 мая 2018 в 22:23
Зарплаты в РТК- нищенские. Их не поднимали очень давно и повышать не собираются. Там уже давно за идею работают.
Ростелеком
Ростелеком
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 августа 2022 в 08:33
Андрей Мараков:
Ростелеком:
Увеличение стоимости оплаты услуг обусловлено увеличением затрат на обслуживание

т.е. можно сделать вывод, что у Вас з/п подняли ok Электроэнергия вроде не поднялась в цене; гсм не спорю, подскочило- выезд на порыв, ТО стал немного дороже… Но не на столько же!!! eyes У меня не возникло бы возмущение, если бы понемногу на каждой услуге стоимость повысилась- на телефон, на IPTV, на интернет… А то только на интернет, причем резко, почти на 24%! Не хило! devil Я, если честно, уже начинаю подумывать (да и многие мои знакомые)- не перейти ли на другого оператора...


Для снижения стоимости услуг Вы можете воспользоваться бонусной программой и получить скидку до 25%.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Ростелеком:
Для снижения стоимости услуг Вы можете воспользоваться бонусной программой и получить скидку до 25%.

Вы издеваетесь?! Я и так участвую в бонусной программе и моих накопленных бонусов хватит не надолго… И еще, бонусная программа как таковая- это поощрение, которое я могу использовать по своему усмотрению, а не вид постоянного платежа за интернет! Вместо того, чтоб поучали как мне использовать свои бонусы, лучше бы популярно объяснили из чего сложилось повышение в 24% и не надо мне петь «про увеличение затрат на обслуживание».
P.S. Иначе Вы рискуете растерять всех своих абонентов такими манипуляциями с увеличением (необоснованным) тарифов без должного объяснения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 21:19)
Ростелеком
Ростелеком
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 августа 2022 в 08:33
Андрей Мараков:
Ростелеком:
Для снижения стоимости услуг Вы можете воспользоваться бонусной программой и получить скидку до 25%.

Вы издеваетесь?! Я и так участвую в бонусной программе и моих накопленных бонусов хватит не надолго… И еще, бонусная программа как таковая- это поощрение, которое я могу использовать по своему усмотрению, а не вид постоянного платежа за интернет! Вместо того, чтоб поучали как мне использовать свои бонусы, лучше бы популярно объяснили из чего сложилось повышение в 24% и не надо мне петь «про увеличение затрат на обслуживание».
P.S. Иначе Вы рискуете растерять всех своих абонентов такими манипуляциями с увеличением (необоснованным) тарифов без должного объяснения.


Сообщите, пожалуйста, логин услуги.
Ростелеком
Ростелеком
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 августа 2022 в 08:33
Соликамск™:
Соликамск™:
Захожу сегодня на эл. почту и вижу письмо от Ростелекома. Просят заплатить какие-то 7 рублей
Во-первых, с Ростелекома слава богу я с марта месяца ушёл.
Во-вторых, я сидел с АДСЛ-модема по авансовой системе. То есть — например был у меня тариф 300 рублей, если у меня на счету было бы 299 рублей -у меня интернета не будет. Будет на счету 300 рублей — будет интернет.
Вопрос — какие ещё 7 рублей я им вдруг должен стал?? Это чего современный рэкет? типа как на Почте России страховку в 45 рублей втюхивают — также и тут?
Ешё наглецы в своём письме угрожают судом.

crazy Вакханалия от РТК продолжается rofl В конце ноября заплатил эти злосчастные 7 рублей и сразу же в офисе написал заявление на расторжение услуги Интернет. И в конце декабря что бы вы думали появилось? Правильно!!! — звонки от РТК, что у «у вас задолженность в 5 рублей» rofl
Вы чего там в РТК совсем censored уже???? devil


Пожалуйста, назовите логин услуги и Ф.И.О. человека, на которого оформлен договор. Чтобы избежать использования конфиденциальной информации злоумышленниками, удобнее будет направить эти данные личным сообщением.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Спасибо. Вопрос уже решён в офисе РТК.
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Ростелеком, Когда планируете повышать плату за домашний интернет?
Ростелеком
Ростелеком
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 августа 2022 в 08:33
ШИП:
Ростелеком, Когда планируете повышать плату за домашний интернет?

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с новостями на нашем сайте perm.rt.ru/solikamsk/press/news/news27061
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Ростелеком «порадовал» очередным повышением цен на 100 руб…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт