Интернет от Сатурн-Р

кто-нибудь в курсе?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Я тут в теме про ТТК писала, что они, мол, тянут к нам кабель (мы - это поселок Калиец, район парка).
Оказалось, что не ТТК это вовсе, а Сатурн-Р.
В Перми это провайдер известный, а вот у нас я про ничего не слышала ничего - отзыва там, условия, тарифы.....
Кто-нибудь в курсе?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Был у них на семенаре в инкубаторк, говорили, что работают только с юриками. может за пол-года что-то изменилось? я не в курсе.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
хм. я что-то путаю может, но в солик идут 2 магистрали, одна дорожников (ТТК), вторая Уралсвязьинформ (РТК)...
У кого они арендуют линию?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka:
В Перми это провайдер известный,
вообще первый раз слышу, что они этим заниамются...
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Администратор:
У кого они арендуют линию?
когда они приезжали в первый раз, говорили что-то про договор с Уралкалием - может, через них как-нибудь?
Арве:
вообще первый раз слышу, что они этим заниамются...
ню не знаю, рекламу вижу постоянно...
и когда жила в Перми, пользовалась их услугами. Не потому, что специально выбрала, просто на съемной квартире уже была проведена оптика от Сатурн-Р. Скорость хорошая, техподдержка адекватная, стоимость средняя.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Ещё сегодня слышал, что якобы Сатурн-Р за Усолкой будет оптику тянуть. Но непроверенные слухи
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
NeMu®ka:

стоимость средняя.

Интересно, какая стоимость )))
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
есть негативноая инфра: абонент (организация), расположенный в районе перекрёстка Большевистская/Северная , переход от РТК на Сатурн и ОБРАТНО мотивировал так: пришли быстро, пробросили оптику быстро (но дорого - 12 000), подключали больше месяца, при работе - постоянные сбои. каким-то образом телефон, подключенный через них, стал принимать чужие звонки, а "родные" уходили неизвестно кому. Потеряли часть клиентов - вернулись в РТК.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Александр Карельский:
Интересно, какая стоимость )))
если вы про тогдашние пермские тарифы - то увы, не помню.

сейчас, в Соликамске, они предлагают 1 Мбит за 250 руб., 2 Мбит за 400, 4 Мбит за 650 р.
кто-то говорит, что дороговато, но когда альтернативы НЕТ АБСОЛЮТНО, это еще по-божески. Если бы они запросили 800 руб за 1 Мбит, я бы все равно платила, потому что выбора нет. Сейчас пользуюсь юсб-модемом, 350 в месяц, но скорость.... заявлена до 512 Кбит, но по факту 64 едва-едва, изредка 100-150, и то глубокой ночью. Социальные сети едва грузятся, о видео нельзя даже мечтать, про скачивание вообще молчу... Так что проводной Интернет жду с нетерпением.
DimOn-wla:
но дорого - 12 000
у нас за подключение попросили 2500 руб, сроки - до двух недель, вот, жду :)
DimOn-wla:
каким-то образом телефон, подключенный через них, стал принимать чужие звонки, а "родные" уходили неизвестно кому.
ну это мне неактуально, телефон от них без надобности )
DimOn-wla:
при работе - постоянные сбои
поживем - увидим, но надеюсь на лучшее ))
если я не ошибаюсь, Сатурн арендует оптоволоконный канал у того же РТК, так что от названия оператора качество тут вряд ли зависит.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
на свисток пробовал в районе Боровского кладбища по осени в доме на 1 этаже, окна в сторону СЦБК, кирпич. Мегафон 3 G (на какой вязался - не помню), ролики с Ютуба с тормозами. МТС - 3G, но трафик не шёл вообще. Билайн -3G, скорость 0,8М, ролики с Ютуба шли без тормозов. Для теста использовался универсальный модем и антена, взятая напрокат в Мегафоне, на нетбуке стояла Винда7, время примерно с 19до 21 часа. без антенны 3G не было. антенна в виде параболы, как на локаторе, возможен самодельный вариант из фольги для проверки. Товарищ в районе Магнивого (толи Давыдово, толи Корякино) хотит попробовать. Если проверит - по любому отпишусь здесь либо создам отдельную ветку
AlexHaryuschin
AlexHaryuschin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 ноября 2013 в 15:19
Нам тут один "товарищь" т.н. Чуклинов провёл на Ан.хутор оптику от сатурна п месяца 3 от силы более менее потом этот товарищь пропал вместе с интернетом
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
насколько знаю (был в инкубаторе у них на презентации) Сатурн-Р работает только с юриками
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
AlexHaryuschin:
Нам тут один "товарищь" т.н. Чуклинов провёл на Ан.хутор оптику от сатурна п месяца 3 от силы более менее потом этот товарищь пропал вместе с интернетом
Хаааааа, у вас хоть три месяца он (интернет) был.
А у нас (Парк) одни обещания....
AlexHaryuschin
AlexHaryuschin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 ноября 2013 в 15:19
DimOn-wla:

насколько знаю (был в инкубаторе у них на презентации) Сатурн-Р работает только с юриками

Этот товарищ, арендовал линию, т.е.он оператор услуги населению а провайдер сатурн рДобавлено спустя 3 минутыИ вообще чё тут базарить рсстрелять бы этого товарища !!!
Везет
Везет
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 мая 2014 в 15:01
Оператор работает на 4 все наши телефоны и интернет связи принадлежат им особых замечай нет.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт