Автофлудилка

обо всём и ни о чём
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 206
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
http://www.youtube.com/watch?v=ThLYRwfTtRI
То ли я "тормозил", то ли они торопятся?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Российские автомобилисты и потенциальные водители с 5 ноября начинают жить по новым правилам дорожного движения. Во вторник вступили в силу поправки в федеральный закон «О безопасности дорожного движения». http://og.ru/news/2013/11/05/71353.shtml
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
http://youtu.be/DahBmFwZcEY
Кто прав? Действительно ли я подрезал Приору,которая ехала за Пазиком на перекрестке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 19:27)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
я не хочу выражаться, поэтому скажу так: поступили Вы как быдло! нельзя было за Приорой встать? Вера не позволила? Обязательно щемиться надо, нарушая рядность? ответьте сами: если б вместо Приоры стояли Гайки - Вы б так же поехали? только честно!
User
User
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2014 в 02:01
Ну вот какое тут подрезание, обычное плотное движение, он приоре ничем не помешал, приора так же ровно могла ехать с боковым расстоянием в 30 см, а то что не уютно так это степень водителсьтва. Хоть гайцы - хоть нет, в больших городах так ездят везде скрябаясь зеркалами. Все норм. Вообщем трёп и возмущения на пустом месте.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
ставим себя на место водилы Приоры. 2 полосы: прямо и направо и одна налево, у меня и у автобуса поворотники не включены - понятно, что едем прямо, за мной никого. Какое-то чудо вклинивается между рядов, что от него дальше знать- ХЗ!
впрочем, если Рег из хрустиков или обочечников - тогда понятно. как называют людей, которые по принципу " мне так удобней, и пох.. на остальных"?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Raid, все едут в два ряда, будем считать что их на самом деле два. Левый ряд весь моргает налево, если собрался ехать прямо, значит за ними вставать точно не надо. ИЧСХ, автор встает какбе между рядями, поэтому можно сделать вывод что изначально затупил и перестроиться не успел. Ну, с кем не бывает, однако в этом случае надо было весь правый ряд пропустить, перестроиться и никому бы не помешал. ИМХО, автор загрубил, потому и не прав.
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
Вот Ланд круйзер на 22 секунде, вот это хамло.
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
В следующий раз учту. А вообще, втискиваясь в этот проем понимал, что машины, поворачивающие налево сдвинутся еще левее на полкорпуса при зеленом. И потому смогу проехать никого не трогая. А оно вон как вышло. Учитывая загруженность больших городов, а с ростом числа авто и в малых городах, такие ситуации сплошь и рядом. И тратить нервы на такие вот "поджимы", да еще и гнаться, чтобы сказать об этом...Спишу на осеннюю депрессию у приоровода и "особенный" склад ума.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
ну, гоняться и возмущаться - тоже не айс! Вам повезло, что была Приора, а не Карбон на старом УАЗе! пришлось бы время терять, гаек ждать....
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Raid:
смогу проехать никого не трогая. А оно вон как вышло.
как раз в момент,когда увидел,что "вон как вышло",т.е. 2 ряда не превратились в три,ты оказался на собой же придуманном ряду и явно стал мешать движению правых.Я бы поступил как сказали выше-пропустил весь правый ряд вперед,а водителю Приоры моргнул аварийкой либо махнул дворником-в знак признания косяка.Он бы понял и простил,во всяком случае знаки общения я на первых порах использовал регулярно и потому до споров не доходило)))
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
Дело в том, что я нисколько не сдвинулся вправо и даже мысли не пришло в голову, что мог кому-то помешать. И если бы видел, что Приора из-за меня сместилась вправо, то конечно бы и моргнул и извинился. Но ничего этого не было. И движению правых не мешал, когда мешают сигнал подают хотя бы. А тут видите ли какой-то Логан втиснулся. Был бы какой-нибудь Ланд Крузер, как на 22 сек., и не поехал бы за мной приоровод предъявлять. И не думаю, что он блюститель ПДД и особо вежливый водитель. И в фарах у него ксенон, значит пох на других и на ПДД.
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
http://www.youtube.com/watch?v=Jev8eIimc-I Соликамск-Березники

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 12:42)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Raid, да уж, в очередной раз убедился,что люди не умеють ездить crazy
ПОЛЯК
ПОЛЯК
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2014 в 21:02
добрый вечер дамы и господа
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 206
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт