Что за Фонд капитального ремонта

Вы платите за кап.ремонт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13 14 15
Показаны 166-180 из 221
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Pupsik, добавил.
Но вы же понимаете, что выборка необъективная.
Платят в основном пенсионеры и администрация... ни тех, ни тех на сайте нет...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Фонд капитального ремонта косячит допускает нарушения также и в столице края…

Фондом капитального ремонта лишь в единичных случаях вносились требования об уплате неустойки. Фактически подрядными организациями в 2016 г. не завершены работы по капитальному ремонту в 23 многоквартирных домах. Кроме этого документация разработана с существенными недостатками, что явилось основанием для ее неоднократного возращения в целях устранения замечаний.
По результатам проверки прокурор внес генеральному директору Фонда капитального ремонта представление об устранении нарушений законодательства в сфере капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, жилищного законодательства.
Представление рассмотрено и удовлетворено, Фондом капитального ремонта приняты меры по устранению выявленных нарушений, внесены требования к подрядчикам, к дисциплинарной ответственности привлечено 2 должностных лица.


www.prokuror.perm.ru/news/2017/04/26/12523/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 17:55)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Занимательное чтиво…
Премии в 680%, трудоустройство родственников. Чем вообще занимается Фонд капремонта в Пермском крае? properm.ru/auto/news/139599/

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Ну, кто там говорил что это всё дело добровольное, и никто в суды подавать не будет?

Фонд капитального ремонта сформировал список неплательщиков для взыскания задолженнности через судебные органы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 10:06)
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
В Прикамье реформируют фонд капитального ремонта

Подробнее на РБК:
perm.rbc.ru/perm/freenews/593693239a79472527e9acce?from=main
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Пришли таки от фонда платежки с угрожающей досудебной претензией.Там и арест имущества и списание с карт и ограничения на выезд.Сроку дали 15 дней.Кто нибудь выскажется?
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Жабиан:
Пришли таки от фонда платежки с угрожающей досудебной претензией.Там и арест имущества и списание с карт и ограничения на выезд.Сроку дали 15 дней.Кто нибудь выскажется ?

Платили хотя бы по одной платёжке?
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
Фонд капитального ремонта Пермского края открыл субсчет, на котором будут аккумулироваться платежи только жителей г. Соликамска. Информация достоверная и надежная. Деньги будут использованы только!!! на нужды капремонта в Соликамске. На остальное можно спокойно положить прибор.
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02

Фонд

на который

можно спокойно положить прибор.


Деньги будут использованы только на


Фонд капитального ремонта Пермского края.

laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2017 в 01:14)
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
Vladimir-70, Уважаемый! Так поздно заходить к нам на форум для вас вредно. Глазки закисли? По русски же написано: деньги будут использованы только на капитальные ремонты объектов города Соликамска!!! Как любит говорить Петро Порошенко: крапка!!!
Mikhanik59
Mikhanik59
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    15 января 2020 в 20:43
А кто у нас подрядчик по капремонту от Фонда? Просто интересно!

РЕЕСТР СПЕЦИАЛЬНЫХ СЧЕТОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕМ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ
Дата: 13.09.2017

г Соликамск, ул Северная, д 82
и что это? г Соликамск, ул Северная, д 82 4060*************39 Спец счет РО 0********03 ПАО СБЕРБАНК

Ну и что тут непонятного! Владелец и будет распоряжаться нашими деньгами, а не Соликамск и не район.
Нылая Жужа Докажите мне обратное, если Вы в теме!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2017 в 12:36)
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
Mikhanik59, Одна очень активная особа в городе Соликамске поведала мне эту историю: " МЫ ДОБИЛИСЬ ОТКРЫТИЯ СУБСЧЕТА НА КАПРЕМОНТ на город Соликамск — а то тут такое творится с этим капремонтом (два директора фонда уже сидят за ОГРОМНЫЕ хищения, один — в федеральном розыске, Другой — очень порядочный человек — сложил полномочия и со словами «работать с бандитами не буду» — вообще уехал из страны. Так что Соликамск сейчас в пилотном проекте — счет только на город с ежедневной отчетностью — как результат нашей борьбы с беззастенчивым воровством". А дом, в котором мы живем, пошел ещё мудрее и организовал в 2014 году ТСЖ «Закат перестройки», деньги за капремонт идут целевой строкой только на счет нашего дома.
Mikhanik59
Mikhanik59
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    15 января 2020 в 20:43
Нылая Жужа! Вы мне скажите, пожалуйста, спецсчет и субсчет на капремонт это одно и тоже или нет?
г Соликамск, ул Северная, д 82 что это «У Солохи»что там такое, адрес я взял с сайта Фонда Капремонта ПК?
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
Mikhanik59, Спецсчёт — образно папка.а субсчет — это файл в этой папке. В папке может быть несметное количество файлов, так устроена корневая система. Х&#li тут непонятного? Что там в неопрятной женщине творится мне неведомо.
Mikhanik59
Mikhanik59
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    15 января 2020 в 20:43
Вы меня извините, может я Вас раздражаю своей непонятливостью, но адрес нашелся в реестре Фонда Капремонта ПК
Заголовок ссылки...
и причем здесь
Х&#li тут непонятного? Что там в неопрятной женщине творится мне неведомо.
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13 14 15
Показаны 166-180 из 221
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт