Самое интересное событие прошедшей недели?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Я на прошлой неделе ходил на каток. Очень понравилось и запомнилось.
А вы что вспомните из событий прошедшей недели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 07:34)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Прошедшая неделя для меня лично оказалась как никогда богатой на интересные события. Первое, это приглашение на творческую встречу с коллективом сообщества с Маил Ру "Творческие люди Соликамска" и литературно - поэтическим клубом "Лира". В своём блоге и на страничке сообщества про это мероприятие я рассказал более подробно. В конце этой встречи, были сделаны несколько групповых снимков на память.

""/

В блоге я показал фото, снятоё мною, здесь же публикую снимок сделанный Мариной Антипиной, создателем сообщества.
Следующим интересным мероприятием явилось приглашение на поэтический вечер поэтессы Ирины Кияшко, в доме "Народные промыслы".

""/

Третьим интересным мероприятием было презентация книги СОЛИКАМЦЫ, это уже вторая книга, издаваемая Евгением Новаченко нашим земляком. Созданный им проект на сайте ОДНОКЛАССНИКИ нашёл много откликов среди тех, кто о Соликамске знает не понаслышке. Именно ими и была написана эта замечательная книга, каждый нашёл что вспомнить и рассказать не только о Соликамске но и доргие сердцу своему воспоминания имеющие отношение к Соликамску.

""/

И последне интересное событие минувшей недели, это приглашение в ДК "Прикамье" на торжество. посвящённое дню Матери. Было много народу, многие пришли со своими детьми. Праздничная атмосфера организаторам явно удалась. Отдельно, пару слов хочется сказать про концертную программу. мне очень понравившуюся. Жаль, получилось очень мало кадров на фото и всё же мне кое что удалось сфотографировать на память.

""/

""/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2011 в 02:26)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
мне больше всего запомнилась суббота, как бы рассказать, не растягивая на три страницы... В субботу я пил..
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
В субботу я пил.
ну раз хочешь рассказать об этом на три страницы, значит не пил, а чуть-чуть выпивал....
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Хочу выразить благодарность устроителям катка на улице Северная. Лед всегда чистый, в теплушке уютно. И билет недорогой, всего 100 рублей. А сегодня еще там был праздник с различными соревнованиями и проходил розыгрыш призов! Еще раз спасибо за каток!
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
В Израиле на час сократили рабочую неделю. Мелочь, а приятно. Глядишь и у нас что-нибудь сократят или отменят резко. Например, цены на бензин возьмут и срежут процентов на 30.

Граждане Израиля будут официально работать меньше на час в неделю. Соответствующее соглашение 29 марта 2017 года подписали председатель Всеизраильской федерации профсоюзов «Гистадрут» Ави Нисанкорен и глава Объединения промышленников страны Шрага Брош, сообщает инфопортал 9tv.il. Согласно документу, рабочая неделя сокращается с 43 до 42 часов.

Как сообщают СМИ, реформа коснется не только госслужащих, но работников, занятых в частном секторе. При этом, согласно достигнутым между профсоюзами, представителями правительства и бизнеса договоренностям, на зарплате нововведение не отразится. Нормы закона вступят в силу в июле 2017 года.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Леонид Михельсон с состоянием $18,4 млрд второй год подряд стал самым богатым россиянином в глобальном рейтинге миллиардеров Forbes, который в понедельник, 20 марта, был опубликован на сайте американского издания.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2017 в 18:02)
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Нылая Жужа:
В Израиле на час сократили рабочую неделю. Мелочь, а приятно. Глядишь и у нас что-нибудь сократят или отменят резко

у нас на заводе тоже хотели сократить рабочую неделю- один из цехов возмутился… теперь сократили премию… Так что нас ничем не удивишь :) Спасибо, что хоть на 2/3 не отправили
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
Пару месяцев всего лишь прошло после сентябрьских баталий. Тут вот зима пришла в Соликамск и вспомнилось, что-то давно не слышно выступлений главного архитектора завода «Урал» товарисча Шилова. Как дальше жизнь то строить? Обещал всех научить и куда-то слинял, запил что ли от невезухи? Как нынче будут чистить дороги в городе?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт