Наши Банковские делишки

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7 8
Показаны 61-75 из 120
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
А в СКБ-банке ( 5 звезд) разменивать 5 тысячную купюру не захотели. Перебирая в руках пачку тысячных, ответила : "Мужчинаааа, здесь банк, а не разменная касса, и вообще мы берем за это процент."
Но все- таки упросил- разменяла, зря что ли очередь выстоял.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Андрей Мараков:
обязан, и разменивают если есть необходимость. Сам сколько раз разменивал в сбере
Не знаю, как-то надо было разменять 5 тыс., обратилась к кассиру сбера, выстояв очередь. потребовали написать заявление на листе А4 с паспортными данными и номерами купюр. Сейчас по-другому?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 15:50)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Андрей Мараков:
Сам сколько раз разменивал в сбере
Видимо, зависит от оператора. Мне разменяли после моих доводов, что их банкомат игнорирует опцию "выдать с разменом", но оговорились, сказав, что не обязаны, мол,
Raid:
не разменная касса, и вообще мы берем за это процент
. И в следующий раз мне просто так никто ничего не разменяет. А следующий раз пока не представился, как-то обхожусь.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
vasi-lissa:
зависит от оператора
возможно.
Зарегистрировал номер, подождал своей очереди, попросил разменять. Никто не укорял, не оговаривал, просто дали размен.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
В коммерческих банках с большой долей вероятности вам откажут в обмене любых денег. Придётся в Сбербанке только менять.
СКБ, к сожалению пал в моих глазах очень сильно, когда они подсуетели ненужную мне услугу и умолчали о ней. А я в бумаги, к сожалению, сильно не вчитывался. Пришлось потом платить за ненужные мне услуги. Вот так.
А по вежливости Урал ФД наверно у нас лидер, операторы постоянно по имени отчеству обращаются. Да и если что-то не так, не нервничают, не фыркают, вобщем нормально общаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 06:38)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Зачем в банке деньги менять? К чему такие сложности? В любом крупном сетевом магазине можно жвачку купить и сдачу забрать laugh . Урал ФД , по моему мнению, один из лучших (в Соликамске) по качеству обслуживания клиентов банк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 18:06)
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Vl@diMir, полностью согласен. smile
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Хочу обратиться к жителям Соликамска.
В наших городских СМИ (в частности в печатных газетах) появилась всё более навязчивая реклама некоей КПК "Рост", которая обещает проценты намного выше превышающие любой вклад в любом банке.
На мой взгляд это самая настоящая финансовая пирамида. Это не банк! То есть ваши средства там не застрахованы государством! Хотя на сайте КПК "Рост" и утверждается, что все средства якобы застрахованы некоей страховой компанией. Также у КПК "Рост" нет своего уставного капитала, что тоже свидетельствует о признаках финансовой пирамиды.

Пока что КПК "Рост" не признана финансовой пирамидой. Утверждать так это или нет пока что не может никто. В любом случае думайте кому доверяете свои средства.

Информация ЦБ РФ О «финансовых пирамидах»: http://www.cbr.ru/IReception/?PrtId=finp

Сайт КПК "Рост" : http://rostkpk.ru/
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Господа!
Сегодня был на с/х ярмарке в центре. Но что меня сильно удивило, это вовсе не ярмарка.
С ОЧЕНЬ большим удивлением увидел, что со здания банка Хоум кредит содраны все вывески. Что это за бегство? Почему банк сбежал из нашего города? Даже никаких объявлений нигде нет. shock И что делать людям, которые брали там кредиты? Им где теперь платить? В Березники что-ли ездить? А вклады кто сделал? Что им всем делать?
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
С☺ликамск™, дык хотя бы позвоните им на горячую линию
  • Сообщений:
  • Последний визит:
С☺ликамск™,

Чем отличается "человек разумный" от мерчендайзера?
Наличием различных средств коммуникации, в том числе данной природой - РЕЧЬЮ.
Можно конечно зайти на официальный сайт банка, позвонить на горячую линию, но это слишком сложно для мерчендайзера из Ермака.
Я, например зашел в соседний магазин "Алмаз" и спросил, мне ответили, что ХК переехал в Березники, дали телефон отделения. Так, что попробуй сам.

Мерчендайзер уже как-то спрашивал как найти "Теплоэнерго", мерчендайзеру нужно все показать, а еще лучше сделать за него.
Мерчендайзер - это тупиковая ветвь развития человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 09:09)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
А в Хк были предложения по кредитам выгоднее, чем в Сб? Там по-моему всегда были нереальные проценты. Или вы как юрлица интересуетесь?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
А в Хк были предложения по кредитам выгоднее, чем в Сб?
В ХКБ были выгодные вклады на волне жопса.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Блекка Бьернум, дурачок, давно напрашиваешься за провокации на бан. Я тебе сказал куда идти - петросянь на берфоруме, клоун недоразвитыйДобавлено спустя 9 минутА по поводу ХКФ - странно, что они сбежали из нашегого города. Народ там постоянно сидел. Клиентов достаточно было. Это с МособлБанком было понятно - ,наш соликамский офис и года не простоял и закрылся, когда началась санация всего банка. А ХКФ-то чего сбежали?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
С☺ликамск™, Блекка Бьернум, завязывайте воевать war
Удалять сообщения не хочется (в них здравые мысли присутствуют), редактировать вроде как неэтично...

И продолжаем по теме joke
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7 8
Показаны 61-75 из 120
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт