Защита прав потребителей

← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-115 из 115
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
НылаяЖужа, а что тут переводить? Какое конкретно слово непонятно?
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
НылаяЖужа, пять раз прочла - ни фига не поняла!
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Мальчик подходит к милиционеру.
- Дяденька, хочешь я тебе анекдот расскажу?
- Ты, что мальчик? Я же милиционер!
- А я, тебе два раза расскажу.
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
0123456789, причём здесь милиция и мальчик? Где смеяться? Вопрос состоял в том, что раньше ресурсоснабжающая организация (РСО) имела Договор с конкретным потребителем на оказание поставки услуги сама несла затраты по сбору средств. Сейчас бремя платежа ресурсоснабжающей организации надо полагать возлагается на управляющую компанию или ТСЖ, которая ранее этими делами не занималась. Если они будут заниматься этим, то их услуги явно будут дороже предыдущих или я заблуждаюсь?
Скорпион
Скорпион
  • Сообщений: 60
  • Последний визит:
    8 августа 2020 в 06:30
Странная трактовка "благих" намерений Меня-Чибиса заставить платить за протечки, несанкционированные подключения и прочие "недоработки" Управляющих компаний эти самые управляющие компании. Соликамские УК, кстати, пока довольно успешно игнорируют, все что наши законодатели "напридумывали."
Льбой каприз (неважно чей) за Ваши (наши) деньги.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Нашел статью на сайте Роспотребнадзора.

За нарушение прав потребителей ЗАО «Торговый Дом «Перекресток» привлечено к административному наказанию.



30 тыщ. Неплохо. Если пару раз наказать магазин, может ситуация изменится?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Просто захотелось! Вот на последнем месяце календарной зимы захотелось салат из помидор и огурцов. Купила килограмм огурцов и 2 крупных помидора. Помидор сразу вызывал недоверие к своему названию. С виду — обычный помидор, а на самом деле какой-то его собрат внешне красивый, а внутри — голимая вода с нитратами. И всё это за 160 руб/кг цена помидора. Чем нас кормят земляки? Может это только мне так не повезло
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Купила вчера в магазине «Семья» половинку пшеничного хлеба (нарезанного). Дома раскрыли пакет, а хлеб внутри в плесени. Не хочу сказать ничего плохого про магазин, просто поставщики «постарались». Будьте внимательны при покупке продуктов!
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
rofl А зачем надо было с плесенью кусочек откусывать? wonder
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Соликамск, ребенок сам взял и откусил. Потом выплюнул и заревел. Кстати, хлеб в магазине взяли без проблем, были очень вежливы, предлагали заменить.
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-115 из 115
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт