Если не станет icq

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Майл.ру купила сервис мгновенных сообщений icq. С учетом того, что у майл.ру уже есть свой мессенджер, у них вряд ли появится желание тянуть второй... Если не станет icq, куда переберетесь?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
фейсбук точно.... агент все равно не такой родной, чем любимая аська.... останется vsolikamske.ru)))))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Пользователей Аськи уже стало в разы меньше. ICQ умирает Я же перешел на сервис "быстрые сообщения", сейчас называется "диалоги" в контакте, аська жива еще только в сотовом телефоне.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Я в аське практически не общаюсь уже, раньше много переписывался, а сейчас, если её не станет, для меня это будет практически не заметно :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я, пожалуй, соглашусь с СОТОНОЙ ))) раньше очень многог времени проводил там. А щас нет какой-то тяги заходить туда. Обзавелся Контактом, мне хватает этого.А на аську забил. А ведь были клевые времена)))
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Да уж, аськой теперь особо не пользуюсь, предпочтительней агент и скайп :opop:
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
аська скоро умрет окончательно(((( осталась только в телефонах молодежи, по мне же лучше позвонить... или хотяб в контакт выйти... майл.ру сейчас предлагает многго вариантов совместных программ. Сейчас и аську то трудно зарегать....
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
У меня 30+ онлайн вечером в аське... не хотелось бы терять...
Но в приницпе, если аська умрет, со всеми найду возможность переписки...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
уменя вечером онлайн бывает и д 40, но все эти люди у меня есть и в контакте, и в мордокнижке, и в мыле, и даже в телефонном справочнике) :opop:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
У меня 30+ онлайн вечером в аське... не хотелось бы терять...

у меня так же, иногда даже больше.....
причем контактов много иногородних и иностранных.....
и аська это единственное, что всех объединяет.
если ее не будет, придется для поддержания нужных контактов пользоваться тремя разными сервисами, как минимум.... оччень неудобно будет :|
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Уходите лучше на Скайп, нормальный мессенджер, можно и текстами, можно и голосом общаться, можно видеосвязью - как кому нравится. Работает качественно и безотказно. И на телефоны можно звонить. Универсальная фиговина, и очень профессионально сделана.

По моему в 2005 - 2007 годах был пик популярности аськи в Росии. Много рабочих вопросов с партнерами именно в ней тогда решалось. Жаль, что умирает. Сам я мирандой пользуюсь собственной сборки, она практически все протоколы поддерживает, так что кучу программ не надо запускать, она и в аське и в майл-агенте и в контакте и ещё в куче протоколов работает в одном окошке сообщений.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт