Мэр «соляной столицы России»

← Предыдущая Следующая → Первая 14 15 16 17
Показаны 241-255 из 255
Котомка
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    9 сентября 2017 в 17:40
Boris-ka:
Roza:
не думаю, что кто-то всерьез относится к высказываниям на этом сайте, мнение пяти человек еще ничего не значит.Трудно пока судить о делах нового мэра, но и старый нафиг нужен, зачем же лезть назад в будущее?

Я так скажу. Если б я полтора года провтыкал на заводе и так и не понял чо к чему, мужики мне бы присоветоали руки и голову в элеватор засунуть. И вообще по мне так лучше сдать назад и нормально дальше поехать, чем буксовать на одном месте

Котомка:
Девятков в городе, у него просить надо.

Интересно, что он думает, о том, что здесь творится.

Может кого из депутатов губернатор выбрал бы? А что, ход хороший, к тому же и люди выбирали!
А кто там есть хороший? Может я не всех знаю?

А я бы Шилова рассмотрел бы. Опыт есть, мозги тоже, да и возраст как у нашего губернатора. С пол-слова улавливать фигуры пилотажа должен!
Ну так то максимка постарше на годик laugh а вообще шилов нормальный парень, только молодой еще, горячий, мудрости ему житейской не хватает. Пусть пока в думе потрудится, посмотрит жизнь с другой стороны.

Как раз вот думу то он и видел. А возраст… такой же как и у губернатора(надеюсь сомнений нет). Все же надо чтоб он (Решетников) точку и поставил. Без него никак! Южане никогда не будут «Лешу» ставить в стойло. Даже с численным преимуществом(которого у них нет, кстати). У них всегда оглядка на Пермь. Другое дело Бум! Деньги дали на кого надо, улыбаются, а свое втюхивают под шумок руками администрации! Красавцы!
Roza
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 21:19
«Другое дело Бум! Деньги дали на кого надо, улыбаются, а свое втюхивают под шумок руками администрации! Красавцы!» -интересно, а что свое втюхивают БУМовцы через администрацию и как это отражается на жизни горожан?
Boris-ka
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    10 ноября 2017 в 12:34
а что свое втюхивают БУМовцы через администрацию и как это отражается на жизни горожан?

так вроде уже было
БиС2 минуя думу хитро взяли под ТеплоэнЭнерго. Представьте себе, такой обьект минуя народных избранников! Не знаю за что выгнали директора Т.Э., но Шилов как раз вот и был против этой схемы. Однозначно тариф поднимут за счет аренды! Другой момент, Т.Э. все долги погасил только перед Бумом! СМЗ, У.К.впролеье! А народ и не поймет! Обидно!
ris
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    11 сентября 2017 в 22:52
Да никак. У них это коммерческий проект, глава. Долги вернуть, заработать и, по слухам, от Ф. избавиться. Точно, Шилов в их проект не вписывался! Вот поэтому они его и боятся до смерти.Он профи в своем деле и прочитал их делишки. Если его допустить до думы или до КСП, народ много что узнает с губернатором. С его плакатами(если будут) будет подобное.
Нылая Жужа
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 13:55
ris, Ваш Шилов — барыга высшей масти. Никто его не боится в нынешней администрации, поэтому и попросили показать походку. Он тысяч 400 на отходняк получил и попискивает на заводе «Урал». Ни в Думе, ни в КСП ему делать нечего — напрасно вы его пиарите. Он своё уже отговорил. Пусть лучше 47/11 восстанавливает, больше будет прока. Губер — сам по себе, это креатива президента.
ris
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    11 сентября 2017 в 22:52
Нылая Жужа, У Вас какая к нему неприязнь? Может работали с ним? Может зависть? Может где на место поставил? Может это Вам 400 тысяч пришлось ему платить? Попробую сам поискать ответ на свой же вопрос. На обоих округах одна подставуха. Представляю, что в день выборов будет! Там наверняка хорошие кандидаты есть, но, как кем-то уже писалось ранее, ходу им не дадут. А вот он яркий, воспитанник Девяткова, которого Вы также не любите. Здесь не то место для пиара, согласитесь. Просто работа нынешней администрации видна всем, негатива к их работе в народе очень много, с чем не поспоришь, поэтому у меня есть свои взгляды на кандидата. И мне нравилась работа команды Девяткова. Если честно, то я бы и другого похвалил бы, да некого, Борисыча однозначно сольют! Им до ЕР дела нет, у них свое. А про 400, брехня, уверен. Иначе не искал бы он деньги на выборы и не вел бы бюджетную компанию.
Котомка
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    9 сентября 2017 в 17:40
ris, И я его не люблю, но хозяйничал он как хозяин, тут нечего сказать! С центром только перемудрил, лысина получилась. Все деревья повалил и сам свалил! Прошу прощение за каламбур! В 2016 году хотел поющие фонтаны построить, да не до них ему, видимо, стало. А было бы здорово! У этого нет желание память после себя оставить. Разница между ними в том, что один хотел, боролся, добился, а другого по разным причинам просто поставили покняжить, минимум до пенсии или за прибавку к пенсии.
Добавлено в 00:43
Boris-ka, я вот подумал про котельную. Как вопрос бы решился, если бы на думу вынесли? Он прошел бы. Калийщики поддержали бы, понятно почему.Но тогда зачем ему по-тихому понадобилось? Может у Бума какой интерес?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 00:31)
Morozka
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    1 сентября 2017 в 00:00
Roza, а для города БУМ деньги дает?
Нылая Жужа
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Morozka, СЦБК для нужд города деньги не давал НИКОГДА!!! Другая политика. Помнится рассказывали друзья про пропуска для автотранспорта в период весенней распутицы. Сильвинит выкупал пропусков на 3 миллиона рублей, СМЗ — на 1 миллион, а бумкомбинат — максимум 2 — 3 пропуска возьмет, не более, тысяч на 5. У них политика такая — весь марафет в периметре предприятия. Для остальных, особо озабоченных. С Шиловым не пересекались по жизни не разу. Надо быть объективными к бюрократам. Тов. 9ков набирал контингент подчиненных по принципу преданности. Ему грамотные люди в подчинении не нужны были, он должен был выглядеть на 3 головы выше, чем его подчиненные. Поэтому набирали такой контингент, который сам по себе никакой особой ценности не представляет. Это каким надо быть умным «стратегом», чтобы в эпоху смены мэра согласиться занять должность зама по столь щекотливым вопросам. Расстрельная должность, а он туда с головой влез и слетел за милую душу, архитектор. Когда завод «Урал» работал на полную мощность в конце 80-х годов прошлого столетия, тогда уже должность главного архитектора была под сомнением необходимости. А теперь, когда на заводе эксплуатируется максимум 10 зданий, она и вовсе не нужна, одни понты. С 2003 года в системе ГКХ не было ни одной аттестации сотрудников.
Boris-ka
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Нылая Жужа:
Morozka, СЦБК для нужд города деньги не давал НИКОГДА!!! Другая политика. У них политика такая — весь марафет в периметре предприятия.

Ну вот и молодец. Сама ответила на своей вопрос. Зачем нам мер из бума если они все в свою нору тащут.
Нылая Жужа
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Boris-ka, Сынок, ты что-то путаешь, я о нынешнем мэре вабще нигде ничего не пишу. Про 9кова да, пересекались дважды — неприятные впечатления остались — ба&рыга, баз@рный ки$дала. Скажешь оговариваю? Вспомни ребят, двое из которых уже в могиле и за себя постоять не смогут. За короткий промежуток времени были приглашены, а потом лишены должности зама по ГКХ: В.В.Хохлов, В.Ф.Ермолаев, О.А. Белкин, Д.Ф.Попко, В.В.Трошев, С.Н.Рыков, А.В.Ивашов, снова военкоматовец С.Н. Рыков, великий светила лётчик Давлетшин И.Р., товарисч сШилов С.В. Какой от этой чехарды толк городскому хозяйству и жителям Соликамска? Должность эта очень серьезная, чтобы её занимать у претендента должны быть глубокие знания в энергетике, экономике, финансах, юриспруденции, строительстве и эксплуатации дорог, он должен уметь общаться с людьми и главное быть коммуникабельным в обществе. Что-же мы имели? Хохлов, Ермолаев и Попко были крупными хозяйственными руководителями до этой должности, а остальной контингент, один мой хороший знакомый говорил просто — пассажиры. Нынешний спец из Бума тоже по-моему пассажир, входную дверь от телевизора недавно научился различать. Соль-ТВ дает ролик о подготовке к зиме. Масса пассажиров слушает её выступление. Начальник УГКХ вещает, что подготовлены к зиме все 865 многоквартирных домов в Соликамске, а их, кстати, на начало 2000-х годов было около двух тысяч. Массового землетрясения в городе не было отродясь, ну обрушили на Плеханова пару домов-развалюх, куда же делись остальные? Я вот знаю, что наш дом в Боровске ещё не подавал информацию о готовности. Проверить бы Теплоэнерго как они провели свои ремонты на теплотрассах, так не кому да и не чем. В УГКХ нет специалиста, владеющего этой темой. Есть какой-то Шуппо, окончивший автодорожный колледж, но там этого не преподают. Эта структура с подбором кадров — детище обожаемого вами бывшего мэра соляной столицы. Главное — чтобы отчетность на бумаге была в порядке.
Boris-ka
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Нылая Жужа:
Boris-ka, Сынок.

wonder тее мать сколько годов то?
Добавлено в 13:21
Нылая Жужа:
Boris-ka, В.В.Хохлов, В.Ф.Ермолаев, Д.Ф.Попко,

Не знал этих людей, не могу пояснить за них. Рыков censored грубый очень и ленивый. То что 9ков их менял так ты сама говоришь должность сложная. Про летчика ты зря так. Нормальный он мужик отвечаю. И без понтов. Сам к нему обращался два раза. даже приезжал сам к нам. незнаю кому censored лей навешал, но проблемы решились. Два раза пообещал оба сделал.
Vladimir-70
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 20:25
«На несколько частей разделены Соликамск и Соликамский район и в общественно-политическом смысле, как будто несколько миров живут здесь: полукриминальный мир «уважаемых людей», мир промышленников, заводчан, 600-летний мир храмов». (Татьяна Зырянова, Журналист) — «фантастический» журналист. wonder properm.ru/news/region/141338/
admin
Перейти в профиль
  • Онлайн
Точка в истории про туалеты? Суд решил, что никто ниью репутацию не опорочил :)

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
ШИП
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    18 ноября 2017 в 20:20
Это он — чиновник наш?
Добавлено в 18:40
Дак есть ему отпор
← Предыдущая Следующая → Первая 14 15 16 17
Показаны 241-255 из 255
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме