Мэр «соляной столицы России»

← Предыдущая Следующая → Первая 14 15 16 17
Показаны 241-247 из 247
Котомка
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 23:55
Boris-ka:
Roza:
не думаю, что кто-то всерьез относится к высказываниям на этом сайте, мнение пяти человек еще ничего не значит.Трудно пока судить о делах нового мэра, но и старый нафиг нужен, зачем же лезть назад в будущее?

Я так скажу. Если б я полтора года провтыкал на заводе и так и не понял чо к чему, мужики мне бы присоветоали руки и голову в элеватор засунуть. И вообще по мне так лучше сдать назад и нормально дальше поехать, чем буксовать на одном месте

Котомка:
Девятков в городе, у него просить надо.

Интересно, что он думает, о том, что здесь творится.

Может кого из депутатов губернатор выбрал бы? А что, ход хороший, к тому же и люди выбирали!
А кто там есть хороший? Может я не всех знаю?

А я бы Шилова рассмотрел бы. Опыт есть, мозги тоже, да и возраст как у нашего губернатора. С пол-слова улавливать фигуры пилотажа должен!
Ну так то максимка постарше на годик laugh а вообще шилов нормальный парень, только молодой еще, горячий, мудрости ему житейской не хватает. Пусть пока в думе потрудится, посмотрит жизнь с другой стороны.

Как раз вот думу то он и видел. А возраст… такой же как и у губернатора(надеюсь сомнений нет). Все же надо чтоб он (Решетников) точку и поставил. Без него никак! Южане никогда не будут «Лешу» ставить в стойло. Даже с численным преимуществом(которого у них нет, кстати). У них всегда оглядка на Пермь. Другое дело Бум! Деньги дали на кого надо, улыбаются, а свое втюхивают под шумок руками администрации! Красавцы!
Roza
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    10 августа 2017 в 22:10
«Другое дело Бум! Деньги дали на кого надо, улыбаются, а свое втюхивают под шумок руками администрации! Красавцы!» -интересно, а что свое втюхивают БУМовцы через администрацию и как это отражается на жизни горожан?
Boris-ka
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    11 августа 2017 в 13:15
а что свое втюхивают БУМовцы через администрацию и как это отражается на жизни горожан?

так вроде уже было
БиС2 минуя думу хитро взяли под ТеплоэнЭнерго. Представьте себе, такой обьект минуя народных избранников! Не знаю за что выгнали директора Т.Э., но Шилов как раз вот и был против этой схемы. Однозначно тариф поднимут за счет аренды! Другой момент, Т.Э. все долги погасил только перед Бумом! СМЗ, У.К.впролеье! А народ и не поймет! Обидно!
ris
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 22:16
Да никак. У них это коммерческий проект, глава. Долги вернуть, заработать и, по слухам, от Ф. избавиться. Точно, Шилов в их проект не вписывался! Вот поэтому они его и боятся до смерти.Он профи в своем деле и прочитал их делишки. Если его допустить до думы или до КСП, народ много что узнает с губернатором. С его плакатами(если будут) будет подобное.
Нылая Жужа
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 18:39
ris, Ваш Шилов — барыга высшей масти. Никто его не боится в нынешней администрации, поэтому и попросили показать походку. Он тысяч 400 на отходняк получил и попискивает на заводе «Урал». Ни в Думе, ни в КСП ему делать нечего — напрасно вы его пиарите. Он своё уже отговорил. Пусть лучше 47/11 восстанавливает, больше будет прока. Губер — сам по себе, это креатива президента.
ris
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 22:16
Нылая Жужа, У Вас какая к нему неприязнь? Может работали с ним? Может зависть? Может где на место поставил? Может это Вам 400 тысяч пришлось ему платить? Попробую сам поискать ответ на свой же вопрос. На обоих округах одна подставуха. Представляю, что в день выборов будет! Там наверняка хорошие кандидаты есть, но, как кем-то уже писалось ранее, ходу им не дадут. А вот он яркий, воспитанник Девяткова, которого Вы также не любите. Здесь не то место для пиара, согласитесь. Просто работа нынешней администрации видна всем, негатива к их работе в народе очень много, с чем не поспоришь, поэтому у меня есть свои взгляды на кандидата. И мне нравилась работа команды Девяткова. Если честно, то я бы и другого похвалил бы, да некого, Борисыча однозначно сольют! Им до ЕР дела нет, у них свое. А про 400, брехня, уверен. Иначе не искал бы он деньги на выборы и не вел бы бюджетную компанию.
Котомка
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 23:55
ris, И я его не люблю, но хозяйничал он как хозяин, тут нечего сказать! С центром только перемудрил, лысина получилась. Все деревья повалил и сам свалил! Прошу прощение за каламбур! В 2016 году хотел поющие фонтаны построить, да не до них ему, видимо, стало. А было бы здорово! У этого нет желание память после себя оставить. Разница между ними в том, что один хотел, боролся, добился, а другого по разным причинам просто поставили покняжить, минимум до пенсии или за прибавку к пенсии.
Добавлено в 00:43
Boris-ka, я вот подумал про котельную. Как вопрос бы решился, если бы на думу вынесли? Он прошел бы. Калийщики поддержали бы, понятно почему.Но тогда зачем ему по-тихому понадобилось? Может у Бума какой интерес?
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 00:31)
← Предыдущая Следующая → Первая 14 15 16 17
Показаны 241-247 из 247
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме