Старый добрый VHS и переводчики фильмов.

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Итак, господа, многие помнят те самые времена, когда видак было огромной редкостью, и кассеты хрен достать. И наверняка, вы помните ТЕ САМЫЕ голоса, озвучивающие фильмы... Леонид Володарский, Андрей Гаврилов, Алексей Михалев.. В общем, смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=15XDIh9ksNs&feature=player_embedded#at=39
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Первой vhs касетой в моей жизни были 2 части русского боевика "Сезон охоты". Пересматривались много раз. Потом традицией стало дарить касеты на праздники smile
А голоса Леонида Володарского, Андрея Гаврилова и других слышал еще до vhs по кабельному.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор, а как же видео залы, где стоял большой советский цветной телевизор и стульев штук так 30-40 и вход был по 1 рублю (советскому) ?
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Мой первый видеофильм был "Путь дракона" с Брюс Ли в главной роли. Было это так в году 1986 или 87ом. Когда мы с братом попросили у матери шесть рублей на какие то там видики, у нее глаза полезли на лоб (при стоимости взрослого в чайке 40 коп., детского 10 коп.). А смотрели в третьем микрорайоне, на сберкассе был видеобар, сейчас там какой то вроде строиельный магазин. А самое главное смотрели по видеодвойке Sony, с диагональю 37 см, сейчас дико, а тогда ВИДИКИ... :D
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Первые фильмы: Голый пистолет (3 части), Взвод...

Сейчас хочу создать коллекцию фильмов 90х годов, начал с фильмов: Горячие головы 1 (1991), Обкуренные (1994), Правдивая ложь (1994)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
без вины виноватый Лесли Нильсен, вот это кино!! Аэроплан, заряженое оружие. Горячие головы тоже вещь. Хотя заряженое оружие лучше смотреть в телевизионном переводе
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
По иронии судьбы, свой первый видео фильм с кассеты VHS смотрели всей семьёй с видео камеры и только чуть позже приобрели и видео магнитофон. А вот, что конкретно смотрели и не помню. Возможно"Полицейскую академию" потом все эти кассеты с фильмами были пущены под свои любительские домашние видео съёмки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 16:50)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
"Кошмар на улице вязов", "Командо" со Шварцем смотрели в клубе "Кристалл", который располагался в полуподвале одного из домов по 20-летия Победы. Позже были "Горячие головы" и "Один дома-2" (первая часть прошла как-то мимо меня).
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DoZer:
Правдивая ложь (1994)

У меня есть в HD
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Sergio:
У меня есть в HD

Для HD надо телевизор поменять )) А так смысла не вижу, на 22" мониторе не плохо смотрится )
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт