Главная » Форум » Беседка » Болталка обо всем на свете))

Болталка обо всем на свете))

тут можно флудить)
Посетитель
Асия
Медаль за заслуги Блогер
Соликамск
3 дня назад
steklyanochka:
фууу позорище!))))))))))))
Сейчас на вас в суд подадут))

Мадам Стульчикова:

+1
и на вас)
Посетитель
steklyanochka
11 дней назад
Асия:
Сейчас на вас в суд подадут))
это на основании чего?)))
Посетитель
Асия
Медаль за заслуги Блогер
Соликамск
3 дня назад
steklyanochka:
на основании того, что где хочется получить пять тысяч, там можно и еще пять захотеть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 21:47)
Посетитель
steklyanochka
11 дней назад
Асия:

steklyanochka:
на основании того, что где хочется получить пять тысяч, там можно и еще пять захотеть)))
желание это одно, а основания где? доказательства где взять? и вообще я не понимать о чем вы))))
Администратор
Администратор
Блогер Фотограф Форумчанин Комментатор
Соликамск
22 минуты назад
В ЦРБ на двери кабинета

plus1 Понравился чей-то пост? Поставь автору плюсик в карму plus1
Посетитель
DimOn-wla
Форумчанин Комментатор
Соликамск-Боровск
2 дня назад
Соликамцы и Соликамчаночки! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! От всей души желаю Вам (в т.ч. и себе) уюта и безопасности в нашем родном городе! Чтоб снова зазеленели по улицам деревья, зацвела сирень, парк наполнился каруселями и детским смехом, чтоб на лицах жителей и гостей сияли улыбки!
Посетитель
Асия
Медаль за заслуги Блогер
Соликамск
3 дня назад
Кто знает куда можно обратиться - необходимо сделать пять подрамников для полиптиха. Мне нужно просто сделать прямоугольники, заданных размеров, из 4 реек. Уголки я уже сама прикручу.
В гамме в Гостинном дворе делают оооочень долго. Сказали ждать около пары месяцев. В Багетку не ходила. Знакомая там раньше делала подрамники - сказала, что очень и необосновано дорого делают. Нашла пока только на заказ в Перми. Но это опять думать как забрать и мне представляется, что в городе наверняка есть кто-то кто работает по дереву.

Посетитель
steklyanochka
11 дней назад
Асия, я заказывала в девятке или в шестерке, постоянно путаю))) В общем зона которая на маршруте автобуса№2. Там есть специально занимающийся работой с населением. Позвоните в приемную, там должны подсказать. Цены доступные. Сроки.. разные бывают, в зависимости от загруженности. Делают без уголков, склеивают, ничего не видно. Я как-то пробовала оторвать, уж очень палка нужна была, не смогла, пришлось ногой помогать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 14:57)
Посетитель
Асия
Медаль за заслуги Блогер
Соликамск
3 дня назад
steklyanochka:

Асия, я заказывала в девятке или в шестерке, постоянно путаю))) В общем зона которая на маршруте автобуса№2. Там есть специально занимающийся работой с населением. Позвоните в приемную, там должны подсказать. Цены доступные. Сроки.. разные бывают, в зависимости от загруженности. Делают без уголков, склеивают, ничего не видно. Я как-то пробовала оторвать, уж очень палка нужна была, не смогла, пришлось ногой помогать))))

спасибо!
Посетитель
Raid
11 часов назад
Асия:

Кто знает куда можно обратиться - необходимо сделать пять подрамников для полиптиха. Мне нужно просто сделать прямоугольники, заданных размеров, из 4 реек. Уголки я уже сама прикручу.
В гамме в Гостинном дворе делают оооочень долго. Сказали ждать около пары месяцев. В Багетку не ходила. Знакомая там раньше делала подрамники - сказала, что очень и необосновано дорого делают. Нашла пока только на заказ в Перми. Но это опять думать как забрать и мне представляется, что в городе наверняка есть кто-то кто работает по дереву.

Если стык не обязательно 45 градусов чтобы был( просто прямой), а нужные рейки есть в магазинах ОВС ,то
я бы сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 20:42)
Посетитель
DimOn-wla
Форумчанин Комментатор
Соликамск-Боровск
2 дня назад
steklyanochka:

Асия, я заказывала в девятке или в шестерке, постоянно путаю))) ....
6 - на Карналихе, 9 - по двойке
Посетитель
vasi-lissa
Блогер Фотограф Комментатор Форумчанин
Соликамск
5 часов назад
Асия, магазин "Кедр" - он как раз по профилю. Там всё расскажут, и к кому обратиться, и телефонами снабдят!
Она идёт по жизни, смеясь
Посетитель
С☺ликамск™
Соляная столица России
6 дней назад
Подскажиите где можно купить красивые наличники на окна в нашем городе и какая примерно цена на них?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Как зарегистрироваться Как добавить объявление Как поделиться событием Как загрузить фотографии Как добавить на карту Как добавить организацию Как обсудить на форуме Как искать на сайте
Реклама на сайте  |  admin@vsolikamske.ru  |  icq 382-56З-7О2  |  тел.: +7 (95О) 469 51 57  |  Правила сайта  |  Помощь по работе сайта