Соликамский бизнес осваивает спам

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 46
lika
lika
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 июня 2012 в 07:30
мне в прошлом году оператор дала №телефона (короткий0послала слово нет и рассылки прекратились.к сожалению номер не помню .муж придет спрошу- у него был
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
за последние полчаса аж 3 смс пришло от "2012". Вроде солидная организация "Ростелеком", а занимается спам-рассылкой!
1r2r3r
1r2r3r
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2023 в 19:19
Находясь на практике в одной из тур. фирм нашего города, сам занимался рассылкой смс через бесплатные сервисы...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Андрей Мараков:

за последние полчаса аж 3 смс пришло от "2012". Вроде солидная организация "Ростелеком", а занимается спам-рассылкой!
Меня на один из ютеловских номеров засыпали этими смс. Только включаю телефон, выскакивает надпись: На ваш телефон установлено СИМ-меню. И летят СМС от 2012, ЮМОР, МОТИВ ДНЯ и прочих по 10-15 за день. И деньги со счета телефона улетают с той же скоростью. Сходил в офис Ростелекома, написал гневную претензию mdya , вечером пришла СМС "ваша заявка № ... принята в работу", и вот три дня ни одного смс! dance
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Спамеров в Перми уже прижимают smile http://nk.perm.ru/news.php?news_id=37013
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
борюсь собственными силами: обнаружив очередную рекламу в почтовом ящике, включаю автодозвон на 100 ответов на указанный номер. продавцов, конечно, жалко, но... Или в 7 утра звеню девушке - представителю Хомкредита, чтоб сообщить ей, что в услугах банка не нуждаюсь
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
по поводу статьи в НС: как бы придавить этих рекламщиков??? по-крайней мере, одних распространителей выгнал из подъезда, следующих уже буду "лечить"
Nikolay
Nikolay
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 января 2015 в 00:51
Начинается новое время, время информационного террора. У нас уже в подъездах на двери рекламу вешают и с чем бы вы думал? Реклама мужского стриптиза. Это зачем интересно? Чтобы развращать молодежь, развращать мою жену, развращать мою дочь. Поймал бы этих censored , которые рекламу развешивают, сделал бы их импотентами. Но это не решение проблемы, отобьешь колбасу у одного, завтра его заменит другой. Надо бороться с причиной. Например, у меня была проблема с СМС спамом. Купил новый телефон на 2 симки и решил прикупить вторую симку, взял мегафон. И в следующие дни начался кошмар, на новую симку посыпался градом спам, от всяких компаний в Перми, от банков, даже от кредитных коллекторских организаций. В мегафоне пожимали плечами, предлагали купить еще симку, но без гарантии, что она без спама. Денег на перебор симок тратить не хотелось, да и номер телефона этой симки был хороший. С банками и коллекторами я разобрался за пару дней, но пермский спам лился рекой, так как это нелегальная спамерзкая контора. Посмотрев инфу в интернете, узнал про схему: спамеру платят заказчики, спамер кормится на заказчиках, значит это его хлеб. Получается если заказчика спама услуги спамера не устроят, то спамер лешиться хлеба и слать спам просто не будет смысла (ради чего слать спам если нет заказчиков). Вникнув в суть системы. На том форуме был сделан вывод чтобы отбить желание спамера спамить: нужно самого спамера заспамить! Но как? А просто! Через его заказчиков, чтобы те предъявили претензии к спамеру, либо разорвали с ним отношения. И я начал звонить по системе ''заспамь спамера'' через рекламируемые в СМС организации. Звонил по телефону в рекламе и ооочень антиласково и совсем гневно с ними по душам начал разговаривать (как коллекторы прессуют должников, даже без мата в заказчика спама или его сподручных можно внушить такой страх и ужас, что они станут, боятся за свою жизнь и завтрашний день, если не удалят твой телефон из базы спамера) и в конце говорил, как разрешить ситуацию мирно без кровопролития, оставлял свой номер, чтобы мой телефон навсегда удалили из спам базы. И что вы думаете, обзвонил я так несколько организаций и через неделю спам прекратился, прошел год и до сих пор телефон свободен от спама. Да свобода от спама это хорошо. Но как бороться с мусоркой листовок в подъездах, весь подъезд загажен, забросан рекламой пиццерии гианни, кафе шоколад, бульдогами, корпорацией центр и другими врагами общества.
Вариант 1: почистить в подъезде, но завтра опять намусорят, эти враги народа будут мусорить, а мы значит обязаны за ними постоянно чистить, ну уж нет.
Вариант 2: ‘’заспамить спамера’’ инструкция схема есть, если соберется много людей и будут активно отбивать желание у спамеров спамить, таких как гианни, кафе шоколад и бульдог, корпорация центр и другие спамерские организации.
Надо у них отбить желание засирать наши подъезды.
При каждом вбросе спама в наши почтовые ящики надо действовать по инструкции приведенной выше, повторю:
‘’Звонил по телефону в рекламе и ооочень антиласково и совсем гневно с ними по душам начал разговаривать (как коллекторы прессуют должников, даже без мата в заказчика спама или его сподручных можно внушить такой страх и ужас, что они станут, боятся за свою жизнь и завтрашний день, если не удалят твой телефон из базы спамера) и в конце говорил, как разрешить ситуацию мирно без кровопролития, ‘’
вместо телефона можно указать вообще на спам в подъездах домов и дверных ручках квартир. Да и с любой спамерской организацией можно так работать. Можно даже найти телефон начальника этого долбанного шоколада и сказать пару ласковых, чтоб шли подальше из Соликамска, хватит обманывать и обворовывать людей. С мошенниками и аферистами как гианни, шоколад и бульдог (если там один хозяин) нужно действовать очень жестко. Всем удачи в отработке и распространении системы ‘’заспамь спамера’’, главное распространяйте идею, если нас станет больше, мы победим.
И спама станет меньше.
А меньше спама, больше свободы от спама.
Вы хотите стать свободными?
Действуйте!
Ваше будущее зависит от вас!
Подключайте других людей, больше знающих людей, ближе победа!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2015 в 03:04)
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Nikolay:
Поймал бы этих
Так это скорее всего невинные юные особи, из-за лишнего рубля подрядившиеся на это не благое дело.

Nikolay:
Но как бороться с мусоркой листовок в подъездах, весь подъезд загажен, забросан рекламой
Это уж точно, летом ладно в саду печку растапливать - а сейчас точно достали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2015 в 07:59)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Nikolay, Информационный террор - это телевидение и интернет. Бумажные рекламки - это просто детский лепет.

Nikolay:
Поймал бы этих , которые рекламу развешивают, сделал бы их импотентами.

Тут вы совершенно не правы. Вот недавно стою у своего подъезда, паренёк-студент ходит развешивает какие-то объявления. Между прочим им гроши за это платят. А вы их инвалидами хотите сделать. Им что дают - то они и расклеивают, где говорят - там и клеят/разносят. А что касается рекламы стриптиза - сорвали бы сами со всего дома эту рекламу и все дела.

Nikolay:
почистить в подъезде, но завтра опять намусорят,

Вы знаете, что мусорят не разносчики рекламы, а свиньи, проживающие в подъездах? Бывает часто в наш подъезд разносят рекламки вечером, Вот как-то иду вечером, смотрю во всех почтовых ящиках аккуратно лежат рекламки. Мне не лень взять её, если там рекламируют, что мне лично не нужно - сразу в мусорку дома идёт. Нужную лично мне рекламу прочитаю оставлю. И главно утром выхожу и нет нет, да валяется одна рекламка, которая вечером накануне аккуратно у всех лежала. Как вы думаете КТО гадит в подъездах? Вы сами и гадите! И не надо сваливать на рекламщиков и тем более на разносчиков рекламы.

И вообще, что-то вы товарищ черезчур агрессивно к этому всему настроены.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
С☺ликамск™:

Nikolay, Информационный террор - это телевидение и интернет. Бумажные рекламки - это просто детский лепет.

телевизор я включаю САМ и САМ выбираю - что смотреть и по каким сайтам лазить! а почтовики порой жалуются .что из-за реклам в ящик газеты не входят!Добавлено спустя 2 минуты
С☺ликамск™:

Nikolay:
Поймал бы этих , которые рекламу развешивают, сделал бы их импотентами.

Тут вы совершенно не правы. Вот недавно стою у своего подъезда, паренёк-студент ходит развешивает какие-то объявления. Между прочим им гроши за это платят. А вы их инвалидами хотите сделать. Им что дают - то они и расклеивают, где говорят - там и клеят/разносят.
если мозгов нету, то и надо сделать так ,чтоб не размножались! дадут фашистские рекламки - тоже, от недостатка мозгов, могут и на Танк приклеить?Добавлено спустя 4 минуты
С☺ликамск™:

Вы знаете, что мусорят .... свиньи, проживающие в подъездах? .... Как вы думаете КТО гадит в подъездах? Вы сами и гадите! ....

вот тут стопудово: если в подъезде есть хоть одно животное (либо таковые в гости ходят) - тогда караул!!!
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
DimOn-wla:
телевизор я включаю САМ и САМ выбираю - что смотреть и по каким сайтам лазить! а почтовики порой жалуются .что из-за реклам в ящик газеты не входят!

Да ладно вам. Рекламку вы выбросите в мусорку, а телевизор будете смотреть всё равно.
Не знаю, у нас всегда у всех влазят газеты. Рекламки-то худенькие кидают в ящики. Не каталоги же толстенные.Добавлено спустя 3 минуты
DimOn-wla:
дадут фашистские рекламки
Преувеличивать всё-таки не стоит так. Никто у нас такое не разносит и разносить не будет.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
С☺ликамск™:

Да ладно вам. Рекламку вы выбросите в мусорку, а телевизор будете смотреть всё равно.
Не знаю, у нас всегда у всех влазят газеты. Рекламки-то худенькие кидают в ящики. Не каталоги же толстенные.

телек и на другую программу переключить могу, а вот реклама в почтовых ящиках бесит, особенно когда ждёшь важную корреспонденцию! открываешь ящик - а там пачка "худеньких" рекламок!
либо безголовые студенты на железную дверь наклеят.
короче - на кол! smile
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
Как вы думаете КТО гадит в подъездах?
plus1

Товарищ рассказал - надоело ему что постоянно всякая реклама вокруг почтовых ящиков разбросана, он под ящики поставил пустую коробку, положил туда стопку спам-листовок, типа намекнул куда надо складывать спам. Через два часа в коробке огромный вонючий пакет с мусором, а спам как обычно разбросан по площадке. Короче, эпик фейл, или как там его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 22:20)
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Мы проблему с рекламой в подъезде решили просто - позвонили в домофон-сервис и нам бесплатно (входит в стоимость абонентской платы) поменяли домофон. К новой системе замка универсальные ключи не подходят.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 46
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт