Соликамский бизнес осваивает спам

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 46
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Ящик уже завален кучей спама от иногородних контор, настало время наших.
Да и не только ящик. Корпорация Центр раздобыла где-то номер сотового телефона и прислала смс о нереальной скидке 7% на все-все...
Утром обнаружил письмо от турфирмы Кусто с примерно тем же содержанием. И там и там после звонка пообещали удалить телефон/адрес из своей базы.
А вообще это нарушение, мона и штраф получить censored
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Администратор:
настало время наших.
Будем рассылать адрес сайта на телефоны?
Мне, кстати, позавчера сообщили, СМСкой, что я выиграл автомобиль. Вчера - какой-то ноутбук. Интересно, что я выиграю сегодня.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ciceron:
Вчера - какой-то ноутбук
про ноутбук мне уже в течение недели несколько раз в день приходит сообщение. в последний раз началось со слов: "Раздача призов уже началась, а вы все не звоните..." Старт, Матрона, Практическая магия - ваще достали через телефон... А еще по телефону два раза в неделю звонят от Ютел-Ростелеком очень хотят, чтобы я смотрела их телевидение.... Мои отмазы, что у меня Тарелка спутниковая им по барабану... Забаньте их кто-нить cry или взломайте их сайт и удалите мой номер телефона из их базы, zlo а то придется отключать телефон...
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
а еще знаю догадываюсь, кто слил базу сотовых шоколаду. Хотя сейчас шоколад как то отстал)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
partyboy:
кто слил базу сотовых шоколаду
про шоколад - не было не разу, хотя шоколад я лю)) в смысле не кафе с таким названием а сам ШОКОЛАД
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а мне сбер постоянно шлет смс с различным содержанием, причем, censored , думает что в 11 утра я уже не сплю, ну что за люди...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 15:40)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
а мне как то сбер прислал в 23.20 где-то смс! Так что радуйся что в 11.00
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
чему радоваться?? В 23.20 я бодр и полон сил, мне никак не помешает смс, пусть шлют вечером
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА:
чему радоваться?? В 23.20 я бодр и полон сил, мне никак не помешает смс, пусть шлют вечером
а мне в 5.40 на работу вставать!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
у меня еще круче магазин 'ваш дом' шлет мне смс о том что я накопила бонусы, просят прийти и что то на них набрать, но я у них ни чего не покупала, вообще ни когда.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
у меня еще круче магазин 'ваш дом' шлет мне смс о том что я накопила бонусы, просят прийти и что то на них набрать, но я у них ни чего не покупала, вообще ни когда.
может кто-то завел карту на ваше имя, бонусную... паспорт там не нужен... а на эти бонусы, без денег и вправду можно что-нить взять... у меня сын уже три раза сходил, взял... но у нас карта на руках...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
Самое интересное что я эту симку всего 2 мес. как купила, первая смс пришла на следующий день после покупки.
Анатолий СВЕТ
Анатолий СВЕТ
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 января 2017 в 16:15
А я только 18 декабря подключил новую симку, а 20 уже какой то магазин пермский меня атаковал, а 22 и корпорация центр...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Анабель:

natalyCat:
Самое интересное что я эту симку всего 2 мес. как купила, первая смс пришла на следующий день после покупки.

Привет ))) Соликамская симка у меня до сих пор в телефоне, она от компании МЕГАФОН. Тоже переодически засоряют мне телефон, приходится подчищать иначе нужная инфа не может пробить себе дорогу до меня.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
мне присылает спам на мобилу только сбербанк и какая-то "комиссия по выдаче призов", все время говорят что я выиграю автомобиль, сразу же как только отправлю какое-то СМС на какой-то номер. Хочется сказать им, что я отправлю СМС сразу же, как только они мне привезут приз, но некуда это сказать.

З.Ы. Однажды пришел следующий текст: "Звони и выиграй п(....)". Что такое "п(....)" - не разъясняется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2011 в 06:53)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 46
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт