Главная » Форум » Дом, семья » Мужское рукоприкладство и тирания

Мужское рукоприкладство и тирания

Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
  
Сообщений: 672
Арве:
стремящийся к высшей мере справедливости))))
Звучит прям как высшая мера наказания laugh ,но опять же самосуд.
Sergio:
Это было в США, там маленько другие законы. Недавно мотрел видеосъмку, два полицейских (в США) застрелили человека агрессивно настроенного и пытавшегося набросится на них с молотком. Растояние большое было до них, однако каждый из них выпустили по нападавшему по магазину (итого 30 патронов). Действия полицейских признали правомерными. У нас бы за такое засадили бы обоих.
В Америке у них свой дурдом,в каждом штате свои законы,свои преценденты. Тоже ролик смотрел,как зек избивает полицейского,а тот даже баллончиком с газом не воспользовался,были какие то комментарии по этому поводу,типа нельзя там зеков бить,хотя мне кажется этот лось испугался. А так то давно известно,что Америка полицейское государство,им по другому и нельзя. Слишком много наций,рас и всякого всякого. У них вроде самый высокий показатель в мире по числу убийств на душу населения,по крайней мере был.
Если не умеешь слушать,то не жди,что тебя услышат
Сообщений: 511
о вот Ссылочкуссылочку нашел. Потсь называется Что может заставить мужчину поднять руку на женщину. И почему вообще мужчины бьют женщин.
Сообщений: 464
тут наверное и на женщине доля ответственности (за ситуацию) есть. Даже скорее большая доля. Ситуация в целом зависит от того, как женщина (осознанно или подсознательно) к ней относится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Как зарегистрироваться Как добавить объявление Как поделиться событием Как загрузить фотографии Как добавить на карту Как добавить организацию Как обсудить на форуме Как искать на сайте
Реклама на сайте  |  написать нам  |  icq 382-56З-7О2  |  тел.: +7 (95О) 469 51 57  |  Правила сайта  |  Помощь по работе сайта