Что посмотреть??

не знаю чем себя занять!
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Из последней просмотренной фантастики - "Грань будущего" с Томом Крузом. Сюжет не новый - типа "День сурка", но реализован здорово, смотрится на одном дыхании.

Из темы вампиров - "Воины света" с Итаном Хоуком. Фильм не новый, 2009 года, но если проущен был во время выхода - можно посмотреть. Там и вампиры и фантастика в одном флаконе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 19:28)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Я бы глянул что-нибудь типа "Другой мир: восстание ликанов"... Но в таком жанре сейчас нет фильмов :(
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Bezdel*nik, 2009 год для меня в принципе новый. Но нет, типа Исходный код или день сурка совсем не хочется
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Администратор:
"Другой мир: восстание ликанов"... Но в таком жанре сейчас нет фильмов :(
Ну, там же был 4-й фильм - Другой мир: Пробуждение
И пятый на подходе...
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
А к черту всё, пошел пересмотрел "Чужой".
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Может, кому будет интересно, могу посоветовать фильмы, просмотренные этой осенью и понравившиеся.

Отель Грандбудапешт - занятное визуальное решение и интересный сюжет, плюс куча звёздного народа в больших и маленьких ролях.

Столетний старик, который вылез в окно и исчез - финны сняли комедию-притчу в стиле "Форреста Гампа"

Свежий фильм Оливера Стоуна "Дикари". Первые полчаса надо перетерпеть, мы даже выключили на 30-й минуте, избыток рекламы лёгких наркотиков, насилия и полугруппового секса, я через месяц досматривал один, как раз через полчаса после начала начинаются интересности.
Конечно, Стоун снял попсу с закосом под Тарантино, но снял занятно и динамично.

Большая афера / The Grand Seduction - неплохой фильм о жизни маленького умирающего канадского городка и усилиях всех его 120 жителей по его спасению, можно посмотреть.

Повар на колесах / Chef - хорошая семейня комедия без лишних американских пошлостей.

Женщина в клетке / Мистериум. Начало - классный триллер- детектив. Судя по названию - новая франшиза, жду продолжения.

Поклонникам братьев Коэнов в общем и фильма "Фарго" в частности - С удовольствием посмотрел сериал "Фарго". Конечно, на любителя, чёрный юмор, насилие и жестокость в избытке. Билли Боб Торнтон и Морган Фриман - великолепны.

Гудини - неплохой биографический мини-сериал с Эдрианом Броуди в главной роли.

Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones - триллер с Лайэмом Нисоном.

Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? - постаревший Астерикс Кристиан Клавье в весёлой французской антиполиккорректной комедии.

Всё фильмы забугорные, российское кино тоже люблю, но хороших фильмов найти не могу.
Комедий хороших у нас в принципе нет, а драмы нужно себя заставлять смотреть, настраиваюсь долго.
Уже почти год лежит Балабановский "Я тоже хочу"
Скачал вчера Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына Кончаловского, тоже, наверное, в долгий ящик.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Bezdel*nik:
Ну, там же был 4-й фильм - Другой мир: Пробуждение
угу. и субъективно он был хуже.
Bezdel*nik:
И пятый на подходе...
угумс. ждем.

Я на днях посмотрел Страховщика. В тырнете есть в хд но со звуком от тс. Фильм норм, концовка мне не понравилась. Советую глянуть.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Администратор:
Я на днях посмотрел Страховщика. В тырнете есть в хд но со звуком от тс.
Спасибо, старичок Бандерас у меня на контроле. Жду рип с нормальным звуком.
Omami
Omami
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 01:17
Посмотрели тут Интерстеллар. Не скажу, что в восторге, может большего ожидала.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Посмотрел "Левиафана".
Очень сильное кино! Тяжёлое, матерное и реалистичное.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Посмотрел Исчезнувшая. Любителям детектив-стори рекомендуется.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Исчезнувшая неплоха, хоть и малость затянута.
Но финал не впечатлил, какой-то тухлый. Лучше бы всё же кого-то грохнули... kiss
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Из отечественного недавно посмотрел три фильма (тематика у всех мрачноватая, но ...): Дурак, Майор, Левиафан. Два фильма Юрия Быкова и один Звягинцева. Фильмы тяжелые, но к просмотру думаю обязательные, если в голове присутствуют мысли отличные от - Поесть, Поспать.

Из зарубежного (последнего) понравилось: Игра в Имитацию, Судья.

Из старых фильмов, которые тоже не так давно попались на глаза: Повелитель бури - очень, очень кино на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 17:35)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Tatarovich:
Игра в Имитацию, Судья
собираюсь глянуть. На Судью, мне кажется, нужно соответствующее настроение.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
На Дурака пока не могу настроиться, лежит в не очень долгом, но ящике.
Tatarovich, из двух упомянутых что лучше посмотреть, Дурака или Майора? Что посильнее?
Игра в имитацию - понравился.Даже Кира Найтли не раздражала. А Камбербетч - молодец. Ему такие личности с отклонениями (Август, например) лучше удаются, нежели всякие Холмсы. Так и не принял его в этой роли, хотя сам сериал - шикарный.
Судья на очереди, может, прям ща и гляну.Добавлено спустя 4 минутыКстати, из Глобусовских номинантов, помимо Игры.. посмотрел Святого Винсента - рекомендую. Странно, что он попал в комедии - мюзиклы, есть там смешные моменты, но по сути это драма. Бил Мюррей великолепен.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт