Суши

Тема не о том, любите ли Вы суши...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 36
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Пару лет назад (пару-пар лет назад) не знаю точно когда, у нас в городе стали появляться производители и распространители суш. Помнится потом это дело как то затухло. Потом уже более-менее внятно и ощутимо стала работать доставка суш "Ицуби". На сегодняшний день ощущение такое, что суши лепят все кому не лень.
А история такая, в прошлом году мы заказали суши (на 14-ое февраля). И ждали заказа более 3-х часов. (!) Это при том, что я звонила заранее и просила принять заказ на время. Мне ответили, что у них нет такой услуги и что мол не волнуйтесь в любом случае мы вам привезем заказ в течении 20 минут. !!!!!
Прошел год. Сегодня пришли в магазин "Сакура". Пришли заказать суши. В это время, девушка администратор оправдывается по телефону, что машина уже выехала, скоро будет, ждите. Нас она сразу предупредила, что привезут через полтора часа. Через три часа я звоню им, уже из дома узнать когда же все же будет заказ. Мне говорят - 15 минут. И ... привозят через 45 минут. (!)
Один вопрос - Пурке!!!!
)) - ПОЧЕМУ? (за что?))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вообще то я суши не очень люблю... а что касаемо времени, то как говорила непонятная херня из пятого элемента: время не имеет значения.. дальше забыл. Экономят на доставщиках короче, наверняка если позвонить в среду днем, то действительно привезут быстро
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Тётя Мотя:
Пришли заказать суши.
научись делать сама -дешевле и вкуснее в РАЗЫ)))
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Тётя Мотя:
что суши лепят все кому не лень
...а как вы относитесь к шаверме,шаурме.люля-кебаб...Будете ли Вы покупать и кушать это где нибудь на вокзале или в ларьке? Суши и ролы ни в коем случае не лепят...Их готовят повора,и ,причём,не самой низкой квалификации...На изготовление некоторых блюд уходит достаточно много времени..суши и ролы не достают из холодильника..Их готовят прямо под Вас..Поэтому могу порекомендовать при заказе какого либо блюда спросите у администратора,насколько быстро это будет готово..Существуют небольшие роллы.которые готовятся достаточно быстро.а есть и горячие блюда..Кухня специфическая..Хотите быстро - заказывайте пиццу(да и то хорошую пиццу придётся подождать)..А от доставщиков ничего не зависит,они ориентируются на готовность заказа..Даже самый медленный доставщик в течении получаса Вам всё привезёт(чай не в москве живём,пробками не страдаем..).В контакте есть страничка Ицуби..ознакомтесь..там достаточно внятно описана и японская кухня.и способы готовки и на Ваши замечания дадут внятный ответ...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Legendary:

Тётя Мотя:
что суши лепят все кому не лень
...а как вы относитесь к шаверме,шаурме.люля-кебаб...Будете ли Вы покупать и кушать это где нибудь на вокзале или в ларьке? Суши и ролы ни в коем случае не лепят...Их готовят повора,и ,причём,не самой низкой квалификации...На изготовление некоторых блюд уходит достаточно много времени..суши и ролы не достают из холодильника..Их готовят прямо под Вас..Поэтому могу порекомендовать при заказе какого либо блюда спросите у администратора,насколько быстро это будет готово..Существуют небольшие роллы.которые готовятся достаточно быстро.а есть и горячие блюда..Кухня специфическая..Хотите быстро - заказывайте пиццу(да и то хорошую пиццу придётся подождать)..А от доставщиков ничего не зависит,они ориентируются на готовность заказа..Даже самый медленный доставщик в течении получаса Вам всё привезёт(чай не в москве живём,пробками не страдаем..).В контакте есть страничка Ицуби..ознакомтесь..там достаточно внятно описана и японская кухня.и способы готовки и на Ваши замечания дадут внятный ответ...
даж отвечать лень... друг ицуби? реклама?!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
хорошая шаверма это вещь!
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
К сожалению не знаком ни с кем с Ицуби.просто сам пользую роллы и первоначально меня тоже раздражало промедление и длительность ожидания заказа..Ругаться я не люблю.просто хотел выяснить причину столь долгого ожидания.мне внятно всё объяснили.Я постарался донести сюда ...Кстати о птичках...Был вчера в зоопарке,видел бегемота.Ноги-вооо..Жопа-огоооо..И не одного пёрышка..Вы попробуйте найти в Соликамске угорь для приготовления суши..Либо другие составляющие..Делать нужно либо хорошо-либо никак..А на месте журналистов я бы смастерил каой-нибудь репортаж с привлечением проф.поваров,где они дали бы мастер-класс для любителей суши..Или журналюги только за налик работают...Сами видите,что спрос на подобное новшество в нашем городе растёт,ну дак и дайте людям альтернативу..Не хотят ждать по 3 часа.дак научите готовить...А то всё выборы,уралкалий.да как всё зашибись...комерсы процветают..
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Спасибо Тётя Мотя, за наводку.
Вчера заказал суши в Ицуби. Предупредили сразу, что готовить начнут в 21-00, а заказ привезут в 22-30, так и получилось, практически минута в минуту. Что меня полностью устраивало.
Я не большой знаток суши, могу сказать что мне понравилось. До этого ел суши в Перми в Суши Сан и в Москве в Якитории и Б-2, у Ицуби лучше пермских, а про московские уже не помню. Заказал два блюда, но видимо в честь праздника положили еще дополнительные роллы - втроем мы наелись досыта. Сопутствующих продуктов как то имбирь, васаби, соевый соус положили также не скупясь.
Я доволен, смело могу порекомендовать Ицуби.

ПС Кошка у нас очень своенравная, ест только свежую рыбу и то не всегда, на руки никогда не забирается, на стол ни когда не лезет - забралась мне на колени долго смотрела на роллы, а потом попыталась залезть на стол, за что получила по ушам. Даже наша кошка выбирает Ицуби laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Legendary:
А на месте журналистов я бы смастерил каой-нибудь репортаж с привлечением проф.поваров,где они дали бы мастер-класс для любителей суши..
уже было... когда спрос на них начался...
Legendary:
Или журналюги только за налик работают..
а вы за идею работаете?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
ПС Кошка у нас очень своенравная, ест только свежую рыбу и то не всегда, на руки никогда не забирается, на стол ни когда не лезет - забралась мне на колени долго смотрела на роллы, а потом попыталась залезть на стол, за что получила по ушам. Даже наша кошка выбирает Ицуби
up
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
у меня знакомые вроде тоже их не сильно ругали, так что пока можно пользоваться их услугами, там по крайней мере дешевле чем в том же шоколаде
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Legendary:
Их готовят повора,и ,причём,не самой низкой квалификации...
очень бы хотелось надеяться. По крайней мере к качеству претензий не имею.

Legendary:
суши и ролы не достают из холодильника..
в курсе.

Legendary:
спросите у администратора,насколько быстро это будет готово..
спросили. она сказала - полтора часа. Нас это время устраивало. Но не три же с половиной!! И потом - 15 минут это 15 минут, а не 45. Не зачем людей обманывать. Сразу бы так и сказала - 45 минут.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Legendary:
В контакте есть страничка Ицуби..
Ицуби показал себя в прошлом году (тож с этой стороны). Думаю за один такой праздник, при соответствующем обслуживании, можно одним махом уничтожить всех конкурентов, и покорить все потенциальных клиентов. Почему этим не пользуются? Не понимаю.
Интересно было бы кстати узнать как с Ицуби в этот день дела обстояли. Мы не могли дозвониться пол часа - занято/не берут трубку. Мне почему то кажется, что история была та же.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Legendary:
Сами видите,что спрос на подобное новшество в нашем городе растёт
так и пусть кто берется за это дело, делают профессионально. И кстати в любой сфере не профессиональное отношение возмущает. Не так ли?
Legendary:
дак научите готовить...
НАУЧИТЕ - разве это реально? Человек либо учится, либо нет. Насильно заставить что то сделать не реально.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Sergio:
Предупредили сразу, что готовить начнут в 21-00, а заказ привезут в 22-30, так и получилось, практически минута в минуту. Что меня полностью устраивало
Вот бы мне бы так. ))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 36
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт