Суши

Тема не о том, любите ли Вы суши...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
По-моему, суши это такая фигня. Через час снова есть охота. Лучше уж селёдки с картошкой, и заморачиваться не надо.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
OASIS, надоест селедка с картошкой, суши так, для разнообразия
Luxxx
Luxxx
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 августа 2014 в 00:59
Являюсь постоянным клиентом "Ицуби" - роллы вкусные и ничего не разваливается! И по цене всё доступно....+ большой выбор.....каждый раз что-то новенькое пробуем)
Оценка 5+
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Летом 2012 водил девушку в Кедр что на черняховского, сушами угощал. Первое что смутило-запашок, простите, блевотины, исходящий от ковриков для тарелок на столе. Через час мне уже скорую вызывали. Аллергия началась после последней порции суши sad Хотя никогда таким не страдал.
Алексей Е
Алексей Е
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 июля 2016 в 18:45
Кафе Chocolate. Кафе неплохое. Но ожидание заказа сводит на нет все положительные впечатления от посещения данного заведения. Понятно что заказ должны приготовить, но они даже пиво и морс приносят через 30 минут. После того, как года полтора назад прождал свой заказ около двух часов и мне принесли (после небольшого скандальчика с моей стороны) только половину заказанных ролл, я перестал ходить в это кафе.
Сегодня, 1-го мая 2015 года, заказал у них доставку домой - подумал что этот сервис у них хороший. В итоге мне привезли заказ только через 2,5 часа, привезли одну порцию ролл вместо четырех, а заказанное пиво вообще не привезли...
Не рекомендую никому посещать данное кафе. В кафе идешь не только поесть, но и хорошо провести время, а посещение Chocolate только испортит вам настроение.
Алексей Е
Алексей Е
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 июля 2016 в 18:45
Потдался на уговоры жены и 21.07.2015, после длительного перерыва, опять посетил Chocolate. В меню было обещание по понедельникам и по вторникам давать вторую порцию ролл и пиццы "в подарок". В итоге - дали и правда по две порции за одну цену - но! - роллы были размером с 1-но рублевую монету и вторая порция ролл была уже без икры... А пицца (баварская) была такого качества, что вторую пиццу выкинули т.к. после первой нас изжога замучила... Просто цырк...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт