Новые цены на проезд в автобусе

дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Sanchez:
все хотят быть в доле-и депутаты не исключение...
Не знаю насколько в этом бизнесе все хотят долю, но некоторые точно её имеют. Главное не перепутать.
Sanchez:
Так и не понял смысл-причём тут курс доллара и стоимость проезда на транспорт.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно более подробно знать их бухгалтерию и разбираться в их финансовых потоках.
А у организаций-перевозчиков кредиты есть? Если да, то в какой валюте?
А автобусы Mersedes они где покупают?
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
дядявася:
А автобусы Mersedes они где покупают?
Эти автобусы скорей свего куплены как бэушные либо в Перми, либо в Екатеринбурге. Но для администрации отчитались как об абсолютно новых.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Сегодня каталась на общественном транспорте Перми - всё те же 13 рублей.
О чем там пи*дели наши хапуги-перевозчики?

Автобус чистый, тёплый, остановки объявляются, кондуктор вежливая.

А в сторону наших перевозчиков хочется только смачно плюнуть.
Особенно когда едешь в промерзшем, с заляпанными окнами автобусе х*й знает где. Зато за 18 рублей. Как у нас приезжие вообще ориентируются???

Уж обязать кондуктора/водителя объявлять остановки в условиях никакущей видимости могли бы!

*мат-мат-мат-много мата*
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
Думаю,что цена на проезд у нас всё же завышена-действительно должны и обслуживать тогда лучше.На следующий сезон перевозчики уже думаю и до 20 дойдут-если так всё быстро порешали с нынешной ценой-всё им мало будет по любому.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Согласен про то,что едешь хрен знает где. Увы,последний водитель объявлял об остановках в 1993 году. В те года,в старых, "забитых" автобусах,в постоянном нервном напряжении и такой добродушный Человек! up
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
v.n.k.:

Согласен про то,что едешь хрен знает где. Увы,последний водитель объявлял об остановках в 1993 году. В те года,в старых, "забитых" автобусах,в постоянном нервном напряжении и такой добродушный Человек! up

Да, были хорошие автобусы-рабочие лошадки,и водители всегда объявляли остановки-даже следующие.А некоторые даже предупреждали что автобус отъезжает-осторожно у дверей выхода,хорошо помню.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
v.n.k.:
Увы,последний водитель объявлял об остановках в 1993 году. В те года,в старых, "забитых" автобусах,в постоянном нервном напряжении и такой добродушный Человек!
Помню-помню. "Если хотите выйти, позвоните Володе!"
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
NeMu®ka:
Особенно когда едешь в промерзшем, с заляпанными окнами автобусе
сейчас автобус еще и весь облеплен рекламой, чуть ли не до последнего дюйма. Даже если захочется разглядеть, что за остановка - это будет затруднительно.
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
vasi-lissa:

v.n.k.:
Увы,последний водитель объявлял об остановках в 1993 году. В те года,в старых, "забитых" автобусах,в постоянном нервном напряжении и такой добродушный Человек!
Помню-помню. "Если хотите выйти, позвоните Володе!"

Блин -вспомнил тоже дядю Володю,интересный такой прикольный водитель работал-немного с юмором был.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Sanchez:
при приближении повышения тарифа как и прогнозировалось произошло некоторое подорожание продуктов питания,а главное опять накинули на бензин.
А у меня инет подешевел! Вот ведь как оно бывает... Сразу же после повышения цен на проезд. Не знаю как бензин и продукты питания, но выходит что интернет поставляют точно не автобусами. Теперь я в этом уверен на 100% laugh Иначе он бы неизбежно подорожал. rofl
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Хочу рассказать о городском транспорте г.Иваново, в котором довелось побывать в ноябре месяце. Муниципальный транспорт отсутствует, работают частники на микроавтобусах(Мерседес, Форд, Газель).Проезд 15 руб.
1. Остановка автобусная. Стоим на остановке, но автобус не подъедет пока не махнете или подойдете к краю дороги. А человек далеко не видит? А ездят они быстро. Короче неудобно. Ладно,я с женой. Она видит.
2. Проезд лучше готовить заранее и без сдачи.Водитель не ждет,сразу трогается. Билетов нет.
3. Маршрутки " резиновые". И если угораздило забраться в конец, то выбраться оттуда.....))))
4.Чтобы выйти надо кричать через весь салон. Водитель слышит не всегда.
В час пик в маршрутках битком людей, пробки и духота.
После таких ппоездок с радостью вспоминал наши свободные большие автобусы.
P.S В Москве в маршрутке ехать стоя не разрешили.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
дядявася:
А у меня инет подешевел
а с этого места подробнее... РТ ввел новые тарифы?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
а с этого места подробнее..
http://perm.rt.ru/mobile/mobileinternet
  • Сообщений:
  • Последний визит:
http://www.newsko.ru/news/nk-2074047.html
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
в Перми стоимость проезда пока составляет 13 руб., однако может быть повышена в 2015 году до 18 руб.
Кажется, это уже было. Когда в прошлый раз цены поднимали, говорили: -"Ну, мы то по рублю подымаем... а вот в Перми - щас скоро как поднимут.... ещё больше чем у нас..." Да, так и не подняли тогда в Перми.

Сильно сомневаюсь что с 13-ти рублей сразу до 18-ти в Перми проезд подскочит.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт