"Лесная сказка"

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 72
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Как я понимаю, какая зарплата у воспитателей, такой и энтузиазм. Слышал от работавших там, что зп не очень.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
svetik
svetik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 октября 2013 в 10:02
Сын, сказал "за воспитателями косяка нету, они стараются. Там косяк, то что экономят на всем". (не наедался, процедур нет как таковых).
Лерочка
Лерочка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 июня 2014 в 06:02
Neta:

Здравствуйте, ребенку дали путевку в профилакторий "Лесная сказка" можно здесь подробнее узнать о нем, на их сайте информации мало. Может какие-то отзывы, интересно знать куда поедет ребенок.

Здравствуйте,лагерь действительно очень хороший!5-ти разовое питание с тихим часом,воспитатели тоже весёлые позитивные,дискотеки каждый день,всякие прогулки по городу(кафе,кино),шашлыки,шпикачки!Главное что бы рибёнок ехал с подругой или другом так ему будет легче передать чувства.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Лерочка:
Главное что бы рибёнок ехал с подругой или другом так ему будет легче передать чувства.
Улыбнуло!
Tanya1017
Tanya1017
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2015 в 16:02
2037:

Вы не представляете, как отвратительно ,порой, ведут себя ваши детки! Как они здорово умеют хамить (с кого-то же берут пример!), и как здорово знают свои права, но совершенно не хотят выполнять обязанности и правила, принятые в лагере. Обычно, с детьми, которые спокойно принимают правила поведения в любом коллективе, не бывает проблем! Поэтому не стоит все сваливать на лагерь. Вам, уважаемые родители, следовало с самого начала конфликта связаться с руководством лагеря, думаю вам бы помогли. Родители, уверенные на 100% в честности своих детей - заблуждаются, очень! Статистика вещь упрямая! Если ребенок не слышит воспитателя с 3,4,5 раза, и воспитатель повышает голос, это не говорит о том, что воспитатель все время орет на ваше чадо.
Не нужно свой не профессионализм сваливать на детей! Были на второй смене. Приезжали к ребенку через день. Каждый раз весь отряд был за что - нибудь наказан. Спрашиваем чем занимались! В ответ "Тупо сидим в корпусе" Кормление позорное. Оздоровления никакого. Такое ощущение что ребенка не на отдых отправили, а в ссылку. При чем за такие деньги можно вполне съездить за границу. Два года там были - оба раза один только негатив и разочарование. А ведь такой большой комплекс и все приходит в запустение. Больше в это место не поедем!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
У нас мальчик знакомый тоже недовольным вернулся... Сказал ,постоянно его ругали (может, не его конкретно, а весь отряд..), но за что его можно ругать - плохо себе представляют, более уравновешенного ребенка не знаю. Когда хочу, чтобы без меня был дома порядок, говорю дочери его в гости позвать) А тут нате - ругались, да еще и кричали...
наташка
наташка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июля 2015 в 20:10
сегодня позвонила дочь, сказала что они сдают по 450р на роллы, я рявкнула какие мол роллы - марш в столовку есть пюрешку, через несколько минут перезванивает уже 250 р на пицу, чем там оздоравливают за дополнительные деньги непонятно. некоторые дети без денег им то бедолагам слюной захлебнуться что ли. Я деньги дала для дополнительных выездов, а не для оплаты развлечений в виде жрачки. Там воспитатели-вожатые с головой перестали дружить видимо.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
наташка:
Там воспитатели-вожатые с головой перестали дружить видимо.
А Вы узнавали, они в курсе подобных инициатив? А то мало ли, всяко бывает, может детишки сами решили себе на пивко с роллами скинуться.... А что, мы же тоже в своё время родителям не всё рассказывали. laugh

наташка:
250 р на пицу
Ладно там роллы, может поварам не досуг, но в чём проблема пиццу в штатной столовке приготовить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2015 в 08:46)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
5 копеек. Ребёнок отдыхал в первую смену. Он мальчик домашний абсолютно и в лагере вообще впервые. А вот заведение с комарами, странной организацией заезда и сомнительными удобствами меня лично сильно напугало. И зря. Сыну поначалу было скучновато, еда не очень нравилась, насекомые, отсутствие горячей воды, а потом всё как-то притёрлось, наладилось, раскочегарилось, и он сказал по окончании смены, что не прочь ещё недельку там потусить. Никаких поборов на ролы и суши не было. Сдали один раз на фильм в 3D 300 рублей. И полтинник на общую фотографию в конце смены (не было - вернули). Сын о воспитателях его отряда отзывается очень тепло, о подменных и о некоторых воспитателях других отрядов значительно худшего мнения (и орут, и относятся к детям отвратительно). Пожалуй, самое неприятное его впечатление, что заставляли танцевать на дискотеке, когда танцевать совсем не хотелось, потому что репертуар не сильно нравился. Медицина - 10 из 10, воспитатели 9, бассейн 8, развлечения 6, еда 5, удобства 4. Средняя оценка получается 7 из 10. Не самый плохой вариант за 2260. А тем, кто брал путёвку за полную стоимость или даже с переплатой повезло значительно меньше. Цитирую своего ребёнка: "Это не те деньги, которые надо платить за такой отдых..."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2015 в 10:28)
наташка
наташка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июля 2015 в 20:10
дядявася:
А Вы узнавали, они в курсе подобных инициатив? А то мало ли, всяко бывает, может детишки сами решили себе на пивко с роллами скинуться.... А что, мы же тоже в своё время родителям не всё рассказывали.
вожатые и собирают деньги, по истечении нескольких дней девчушка решила отказаться и забрать деньги, Ответ: список утерян и нет уверенности, что она есть в этом списке. (была там 03.07. - выслушала жалобу, покоробило про список-тысячник и плохую память, жду до понедельника, очень зацепила история возврата денег, очень...Добавлено спустя 8 минута про пивко отдельная история - его мы все пробовали в первый раз, ай нет мы с водочки начинали.... НО ... до старших классов отдыхая в лагерях, вожатые даже пьяные блюли за нашей трезвостью и даже в жестком угаре умудрялись присекать наши "шалости"
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
наташка:
даже в жестком угаре умудрялись присекать наши "шалости"
В точку! Сама, когда была в стане отдыхающих, пьяных вожатых-воспитателей НИ РАЗУ не видела, а вот с бодуна - бывало. А когда перекочевала в ряды ответственных за счастливое детство, очень удивлялась, как это у нас получается бдить 24 часа в сутки 6 дней в неделю в любом состоянии. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 23:17)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Так спокойно и обыденно обсуждается ПЬЯНСТВО В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ!!!! facepalm Я наверно с другой планеты один ((((
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
С☺ликамск™:
Я наверно с другой планеты один
С нимбом над головой? Или в розовых очках?
ПЬЯНСТВА в детских лагерях нет. Но персонал - обычные люди.
Про ту же "сказку" припомнила одну давнюю историю. Дочка, когда училась классе в 6-ом, с классом собиралась поехать на выходной (с ночёвкой). Дети очень оживлённо обсуждали, по скольку будут скидываться, чтобы джин-тоник купить. Дочь от участия в этом действе отказалась, за что поплатилась тем, что оставшиеся годы учёбы была "за бортом" общения с одноклассниками. Работники никаким боком не имели отношения к пьянству в лагере. Учительница всю ночь провела в бессоннице. Просто кому-то хочется выглядеть крутым, а кто-то боится оторваться от стада коллектива (изменить традиции). Ни пол, ни возраст здесь большой роли не играют.
polinaf
polinaf
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2016 в 20:12
Неужели все так плохо? Почему при подобных случаях родители не обращаются к администрации лагеря, а пишут здесь в блоге? Моя дочь собирается ехать на 3-ю смену, но после прочитанного я начинаю сомневаться в этом. Кто-нибудь может дать реальную оценку лагерю "Лесная сказка" 2015г.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
polinaf:
Кто-нибудь может дать реальную оценку лагерю
Всё субъективно! И дети разные, и... погодные условия. Кому-то суп жидкий, а кто-то страдает из-а того, что бриллианты мелкие.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт