"Лесная сказка"

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-72 из 72
Victoria
Victoria
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 декабря 2015 в 16:14
Мой сын отдыхал в лесной сказке в первой смене, ребёнок остался очень доволен. Это было наше первое пребывание в лагере, просился ещё. В следуещем году сказал что ещё поедет.
наташка
наташка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июля 2015 в 20:10
polinaf:
Неужели все так плохо? Почему при подобных случаях родители не обращаются к администрации лагеря, а пишут здесь в блоге? Моя дочь собирается ехать на 3-ю смену, но после прочитанного я начинаю сомневаться в этом. Кто-нибудь может дать реальную оценку лагерю "Лесная сказка" 2015г.
Да далеко не плохо, наверно даже очень не плохо если моя дочь каждый год ездит и еще вроде собирается. Дело в некоторых нюансиках - то кормят не так хорошо как в прошлом году, то то, то другое, да и дети с каждым годом взрослее да и память моя меня еще не подводит по поводу меня в том же возрасте... а по поводу разборок с администрацией это крайний случай, детки большие пусть сами свои права отстаивают, ну а мы так на подхвате
elena281177
elena281177
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 ноября 2016 в 20:35
Самый позорный санаторий "Лесная сказка" хуже его даже в заброшенной деревне нет, Одно сплошное неуважение к отдыхающим, всего 3 процедуры, которые проводятся не так как надо по времени а так хотят их сделать медперсонал, еще попросить процедуры это уже проблема ! за медперсоналом ни кто не смотрит они что хотят то и делают, к отдыхающим обращаются на ты, на всем экономят хотя ни кто не устанавливал ни какие нормы !!!!!! кормят отвратительно в обед за 21 день отдыха не разу не давали ни картофельное пюре ни рыбу, одни каши, картошка раза 3-4 тушенная была. не выдерживают вес порций который написан в меню. официанты хамят. работают в грязной одежде, у одной официантки руки трясутся, а она ходит с кастрюлей с супом к отдыхающим, хлеб дают как хотят, часто не свежий с запахом плесени, для диабетиков вообще меню не разработано, в салаты добавляют уксусную эссенцию, так что можно отравиться. развлекательных мероприятий нет практически, когда много народу они еще что то пытаются проводить, как меньше становится вообще всем наплевать на все, бассейн сходили за 21 день отдыха только максимум раз 5-6,лфк тоже раз 7-8 было одни занятия с психологом. Заселили в номер " ЛЮКС" номер весь обшарпанный, стены 2 х цветов побелки, ядовитого цвета с размывами, нет вентиляции совсем ни в туалете ни в номере, в душе нет возможности мыться вода плещется в все стороны, не спасает даже шторка в душе она что есть что ее нет. в бассейне грязь, там де купаются на дне песок, на поверхности воды плавает жирная пленка, из бассейна неудобно выходить уже давно нет ни где таких лесенок из металлических труб. Нет сауны в бассейне чтобы погреться после плавания, сауны в санатории как таковой тоже нет и в помине, один раз пытались организовать, прогрели ее до 70 градусов и все, люди просто не согрелись а замерзли. НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК!!!!! НЕ ТРАТЬТЕ НИ ДЕНЬГИ НИ ВРЕМЯ НА ЭТУ ПОМОЙКУ!!!!. А КОГО ОТПРАВЛЯЮТ ПО СЕРТИФИКАТАМ РЕАБИЛИТАЦИИ - ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ САНАТОРИЙ!!!!А В ЭТОМ ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ БОЛЬШЕ БОЛЯЧЕК, ЧЕМ ДО РЕАБИЛИТАЦИИ!!!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
elena281177, вы в книге жалоб запись оставили? Пытались связаться с руководством?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
elena281177:
Самый позорный санаторий "Лесная сказка"
Неужели все - правда? А я хотела съездить туда. Благо - под боком. А интересно, как в "самоцветах"? Кто-то там отдыхал?
elena281177
elena281177
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 ноября 2016 в 20:35
Оставила запись в книге жалоб и не одну даже и не я одна !!!! Все они в курсе 100%. Да и еще забыла написать делают ремонт в столовой в здании где живут отдыхающие, красят вонючей краской, вся вонь идет, по корпусу. дышать просто невозможно, болит голова, жутко!!! Благо я на дневном пребывании !!! А вы сами, загляните и посмотрите что там делается!!!Добавлено спустя 8 минут
Мадам Стульчикова:

elena281177:
Самый позорный санаторий "Лесная сказка"
Неужели все - правда? А я хотела съездить туда. Благо - под боком. А интересно, как в "самоцветах"? Кто-то там отдыхал?
ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ НА ЭТОТ СВИНАРНИК!!!! НЕ ТРАТЬТЕ НИ ВРЕМЯ НИ ДЕНЬГИ!!!! НЕ СТОЯТ ОНИ РЕАЛЬНО ЭТОГО!!!! ПРОСТО ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ И ВРЕМЯ И СРЕДСТВА. В УРАЛЬСКИХ САМОЦВЕТАХ НЕ БЫЛА, НО ДУМАЮ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПЛОХО. НАВРЯД ЛИ МОЖНО ГДЕ ТО НАЙТИ ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ГАДЮШНИК КАК ЛЕСНАЯ СКАЗКА.
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
elena281177:
ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ НА ЭТОТ СВИНАРНИК!!!!
Ха, ха,ха....по уши облили одной штукой профилакторий. Ждем ответа представителей городской администрации на сей факт критики. Или слабо ответить, когда правду пишут ? sarcastic_hand
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Gent:
Ждем ответа
А вы думаете, они сюда заглядывают?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Gent:
Ждем ответа представителей городской администрации
они то здесь причем?..
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
Администратор:
они то здесь причем?.
находится в собственности муниципалитета...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Gent:
находится в собственности муниципалитета...
и правда http://skazka.solkamsk.ru/сведения-об-образовательной-организации.aspx
Я думал давно частное...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
elena281177
elena281177
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 ноября 2016 в 20:35
Gent:

elena281177:
ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ НА ЭТОТ СВИНАРНИК!!!!
Ха, ха,ха....по уши облили одной штукой профилакторий. Ждем ответа представителей городской администрации на сей факт критики. Или слабо ответить, когда правду пишут ? sarcastic_hand
Да трусливые зайцы они !!!! Давно бы что то написали в ответ !!!! Сильны только языком трепать!!!! Поставили на место директора санатория бывшую учительницу, у которой опыта руководства ни какого совсем нет. Ходят с мужем на пару по территории и ничего не делают !! У них с сегодняшнего дня Соликамскбумпром отдыхает, искренне хочется чтобы там они пистонов им вставили, а профком Соликамскбумпром не отправлял больше в тот свинарник людей отдыхать!!!!
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-72 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт