[ЗАКРЫТО] По улицам слона водили...

Экстремальные дороги Соликамска
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
stig:
упал,а кренился он потому,что у Митцубиши Фусо на заднем мосту пневмоподвеска установлена вот и все.
А не помните, почему теплоход Булгария затонул? У него просто был маленький крен (5 градусов) на один борт, да по случаю жары открыты нижние иллюминаторы. Да вот незадача - внезапный шквал как раз со стороны того борта, который был выше. Результат - вода захлестнула иллюминаторы, корабль "хлебнул" воды, вот и все! Тоже самое и в этой ситуации, резкое торможение, поворот (всякое на дороге бывает - подрежет кто, или ребенок за мячиком на дорогу выскочит) равновесие нарушится и гараж будет "сгружен" на посторонние машины или пешеходов. Тем более у машины - пневмоподвеска, которая по своей сути представляет собой резиновый шарик. А при таком перегрузе (на фото у машины задний брызговик волочится по земле), пробой более чем вероятен. Что так же приведет к резкому наклону кузова в одну сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 08:10)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2012 в 08:17)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Владимир, если человек везет такое значит он знает что делать,явно он не будет 100 поливать.. А про устройство пневмоподвески,извините,не вам меня учить.. Я знаю как она работает..

ДЯДЯВАСЯ, я возил однажды почти такую же емкость,только чуточку меньше. И ничего нормально,главное толком закрепить.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
дядявася, Женя суши штаны)!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
stig:
значит он знает что делать
Когда пъяный садится за руль, он тоже считает, что он то в полном порядке и адеквате, и что доедет куда надо. Чем это оборачивается на практике, вам должно быть известно.
stig:
не вам меня учить..
Во первых, я никого не учу, а во вторых, учится никому никогда не поздно. А тому, который считает,что его он уже все знает, тому надо ставить памятник. Как говорил покойный генерал Лебедь - памятник будет простой - закопать стоймя по пояс, а верх побелить известкой. smile
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Владимир,ну что то вас от темы понесло куда-то...про пьяных ....ля-ля-ля....Надо было бы вам перевезти гараж,вы бы не побрезговали тоже. Так что о чем вообще разговор...

А вот про учебу не правильно. Я все не знаю и этого не говорил,сказал лишь,то в чем уверен на 100 %... mdya
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
ситуацию можно рассматривать только с точки зрения: есть нарушение ПДД или нет. Остальное, ИМХО - болтология
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
stig:
Владимир,ну что то вас от темы понесло куда-то...про пьяных ....ля-ля-ля....Надо было бы вам перевезти гараж,вы бы не побрезговали тоже. Так что о чем вообще разговор...
Я так понимаю, что ворон ворону глаз не выклюет -тнечего защищать этого водилу. Я для перевозки гаража (если он у меня будет), найму машину, соответствующую характеру первоимого груза, да и не попрусь на ней через центр. Я ехал за этим грузовиком, и хорошо видел, как раскачивало гараж на поворотах и неровностях дороги - в любой момент он мог кувыркнутся с кузова. Да и встречные машины шарахались от него как АДСКИЙ СОТОНА от ладана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 09:59)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
соответствующего транспорта в Соликамске, всего пару единиц...и то СоликамскАвто и СоликамскСтрой...и запросят они разрешение в ГИБДД и еще кучу бумаг на "негабарит"... А с Тралом вы вряд ли найдете много улиц по которым можно на нем проехать. Уж поверте опытному "тральщику" ...
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Мона тему закрывать crazy
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Мона!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт