Фото, сделанные своими руками

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Делимся интересными моментами, запечатленными Вами фотоаппаратом.

Вспомнить, как загрузить фотку на форум, используя радикал, можно по этой ссылке.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Вот две мои фотки, вчера видел как наша доблестная милиция заправляется smile Столько машин милиции одновременно я не видел до этого ни разу

""


""
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
""
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
""

Сегодня просматривал фотки в своём телефоне и вспомнил как сделал этот снимок в майские праздники, в аккурат к 9 мая.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
По делам службы ездил в порт Уралкалия - от вокзала направо. С удивлением увидел - у нас плавают лебеди.
""/

Жаль только дорога ужасная, сильно не наехать - трясёт, а машина служебная. Далеко получилось. smile
Зато на "пруду" Клестовки всё способствовало фотографии.
""/

Народу там прилично и кормят уток и утят даже ребятишки:
""/

А утиные семейки плавают:
""/

Ещё бы пару скамеек туда. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2014 в 17:13)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
потрясающе...Захотелось лебедей посмотреть и жене показать)Поточнее,направо-это куда,вдоль железки в сторону Бериков?
А я вчера ездил за грибами на Пузики,и первый раз в жизни увидел медвежонка,фото конечно нету))))Пронесся в пяти метрах от меня,вызвав неподдельный русский восторг типа"Святая богородица,как я обескуражен!!"...Даже не думал,что они могут быть так близко от трассы..Кстати,грибы-есть!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2014 в 19:42)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
HiliyJuk, русский, молодцЫ, мОлодцы! Как приятно встретить людей, которые в вечной городской суете способны видеть прекрасное! Браво, браво, браво!
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
русский:
Захотелось лебедей посмотреть и жене показать)Поточнее,направо-это куда,вдоль железки в сторону Бериков?
От вокзала едем до поворота в порт бывшего "Сильвинита", слева ГАИ, не доезжая хлебокомбината,потом направо через жд переезд - слева Реалбаза, справа будут озерки. Вот там я их увидел из окна машины. В общем сразу после нашего Соликамского вокзала направо поворот. smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 июля 2014 в 20:45)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
HiliyJuk:
От вокзала едем до поворота в порт бывшего "Сильвинита", слева ГАИ, не доезжая хлебокомбината,потом направо через жд переезд - слева Реалбаза, справа будут озерки. Вот там я их увидел из окна машины. В общем сразу после нашего Соликамского вокзала направо поворот.
Дорога на лодочную станцию "Нептун". Не?
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
озадачило..
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
vasi-lissa:
Дорога на лодочную станцию "Нептун". Не?
Так там что на "Нептун", что в порт одна дорога только. Похоже на водоём, который сразу после ж/д путей справа от дороги. Там уток всегда много было, а лебедей ни разу не доводилось увидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 13:01)
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Кот да Винчи:
а лебедей ни разу не доводилось увидеть.
Недавно снова по делам был там, камеру взял и свою машину и самое главное - штатив ! Но лебедей уже не было. Как жаль, такие бы фото получились...на юг видимо улетели. smile
Зато в саду удалось собрать воедино время, свет и удачу (не дрогнула рука ), вот такие маки получились:
""/

Фото без обработки.
А вот уже созревший мак, вечернее фото:
""/

Гость, или хозяин ? на георгине:
""/

Камера 3 мпх - обьектив "лейка", лет 6 уже пользуюсь. smile
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 августа 2014 в 19:59)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
HiliyJuk:
Зато в саду удалось собрать воедино время, свет и удачу (не дрогнула рука ), вот такие маки получились:

как бы за мак Вам статью не подшили! уберите ,что в саду!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
HiliyJuk:
Фото без обработки.
Это не фото. Это картины! Прекрасные картины!
Иллюстрации к книге Кира Булычёва.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 06:33)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
vasi-lissa:
Иллюстрации к книге Кира Булычёва.
DimOn-wla, прав, иллюстрацией к уголовному делу тоже может стать.
Вот с пермского сайта:
В Пермском крае проходит оперативно-профилактическая операция «Мак»
На территории Пермского края в период с 12 мая по 31 июля 2014 года проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак».

Ее цель – выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства. В ходе операции полицейские выявляют лиц, занимающихся сбытом и хранением наркотиков растительного происхождения.

Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией о лицах, которые употребляют запрещенные вещества, занимаются их сбытом или хранением, а также знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщите об этом на «телефон доверия» ГУ МВД России по Пермскому краю: 8 (342) 246-87-87 или звоните по телефону: 02.


Советую не медля уничтожить, от греха подальше, так как неизвестно, кто найдет быстрее, наркоманы или полицейские. Все равно, крайним вы окажитесь, незнание закона от ответственности не освобождает. Да и не факт, что уже сейчас люди из наркоконтроля берут админа за мягкое место требуя сообщить адрес, с которого вы выходите в сеть. stuk Даже если этот вид мака, как позднее окажется, и не содержит наркотика.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2014 в 11:51)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт