Ваши впечатления от Дня Города

поделитесь....
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 69
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Предлагаю разделить тему о подготовке ко Дню города и собственно впечатлениями от праздника

Репортаж с дня города 2012 http://www.vsolikamske.ru/about/157/den-goroda-solikamsk-2012-50-foto-i-2-video.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 18:36)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак собственно делись. Крылья просто отстой, даже челси лучше, но всё равно фигня. Вечером был бетон. Цигане единственное что понравилось, они жгли.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Начну с себя....
Оцениваю на слабую троечку.

Днем была там с ребенком - мне категорически не понравилось. Жара, духота, вонь от мангалов... Тошнило и кружилась голова. Ребенок, напротив, был в восторге - новые впечатления, батуты, вкуснятина на прилавках.... Халву в палатке продавали шикарную. Но долго мы там не пробыли - я просто не выдержала.

Второй раз приехала уже ближе к концерту. В качестве допинга выпила бутылку пива, приобретенную в Вивате в Бисмарке - народу там было, к слову, немерено..... Выручка была у них, наверное, неплохая )))
Концерт Крыльев мне понравился. Пели живьем песни моей юности - я стояла возле самой сцены, подпевала и пританцовывала, иной раз под недоуменные взгляды сограждан laugh . А вот Челси - беееееее. После того, как они в самом начале спели единственную слышанную мной где-то по телику песню, стало откровенно неинтересно. Тем более толпа неожиданно уплотнилась и стала напирать.... Мы с подругами удалились на территорию бывшего сквера, откуда все было достаточно хорошо видно..... Даром что смотреть было не на что )) И мы пошли гулять...
Потом встретили хорошего знакомого и катались с ним на машине по городу до утра ))))))

Из замеченных минусов:
1) как уже было сказано, туалеты. Точнее, их тотальная нехватка.
2) автобусы в Боровск ехали полнехонькие, аж перекошенные от перегруза пассажирами. Рискну предположить, что не все желающие смогли туда поместиться - на обратном пути видела, как народ брел нестройной цепочкой пешком.
3) Не обошлось без жертв - после моста через Усолку сбили двух пешеходов, мужчину и женщину.... Скорая приехала самой последней, надеюсь, что вовремя. И это только тот случай, о котором известно лично мне....

Смешно было наблюдать ажиотаж в алкогольных магазинах около полуночи - с 1 июля (а оно как раз наступило) наступал запрет на продажу пива с 00.00....
Кстати, интересно вот стало - те, кто ехал в автобусе после 00.00, с вас брали 14 рублей за проезд или уже 15?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 17:11)
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
NeMu®ka:
Жара, духота, вонь от мангалов...
С вонью от мангалов согласна, но с остальным это к небесной канцелярии... Ехали часов в одиннадцать вечера домой (на остановке, где 16 в сторону Клестовки останавливается) стоять, мягко говоря, было невозможно! Дышать не чем, я супруга из-за дыма не видела рядом с собой. Три минуты стояли, а одежда пропиталась, как будто мы стояли целый день и жарили это мясо... Фуу...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Оцениваю на слабую четверку. Это без Крыльев. С ними бы, наверно, поставил твердую 4.
+
Правильным решением было разделить программы на детско-родительскую ("сквер" и главная сцена) и молодежную (у рынка)
Спасибо за приглашенных пермяков, они очень порадовали. Особенно танцоры-баскетболисты
Низкая аренда места (150р), благодаря чему был большой выбор поесть/попить
Позитив участников, никто ничего не делал из под палки. Приятно
Уборка мусора. Девушки с мешками, очищающие периодически урны, спасибо вам за чистоту
-
Ошибки не учат и участники конкурса колясок снова говорили в плохонький мегафон
4 живые скульптуры для конкурса маловато
Открытие фестиваля соли можно было отрепетировать получше (жаль девочку что упала на роликах)
Соликамский Арбат это где? Выставку видел, всего остального нет
Программку можно было сделать и поподробнее. Совершенно случайно попал на прыгающих баскетболистов
Хаос с расстановкой аттракционов "попади дротиком в того, кто прошел сзади доски с шариками". Жутко было видеть летающие мимо нее дротики

Пока все. Посещенным доволен. Уехал задолго до автобусных пробок :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Замечательные впечатления, я был десять минут и 16-30 убыл домой, все понравилось. Особенно, то что ни Крылья, ни Челси не слышал.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
АмурочкА:
остальным это к небесной канцелярии
то есть, за туалеты, пассажирские перевозки и безопасность на дорогах тоже небесная канцелярия в ответе? smile
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Администратор:
Уборка мусора. Девушки с мешками, очищающие периодически урны, спасибо вам за чистоту
да-да, здесь тоже плюсую, забыла упомянуть
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
крылья полная лажа. У них все песни чужие, голоса нет! Погода классная - лето так то, должно быть жарко. Кстати кто то заметил, что весь перекресток был истыкан шпильками, интересно как это скажется на долговечности изначально плохо сделанного покрытия.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
АЦЦКИЙ СОТОНА:
крылья полная лажа. У них все песни чужие, голоса нет!
лично я считаю, что на массовом мероприятии малоизвестной группе лучше петь чужие, но известные и любимые песни, чем свои (они кстати, у них есть - но зачем грузить праздную публику незнакомым творчеством?)
именно поэтому Челси мне и не понравились - вникать в тексты (что в отношении попсы в принципе бессмысленно) приятнее, сидя в удобном кресле концертного зала, чем в уличной, подогретой алкоголем толпе
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
NeMu®ka:
АмурочкА:остальным это к небесной канцелярии то есть, за туалеты, пассажирские перевозки и безопасность на дорогах тоже небесная канцелярия в ответе?

имела ввиду жару и духату, а не туалеты, сама не знала куда сходить, благо в гостиннице у мужа охранник знакомый - пустил пару раз...
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
АЦЦКИЙ СОТОНА:
весь перекресток был истыкан шпильками

не только шпильками, но и мелкие стеклышки были вдавлены в недолговечное новое покрытие....
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Администратор:
Уборка мусора. Девушки с мешками, очищающие периодически урны, спасибо вам за чистоту

Они реально молодцы, но было не приятно, когда девочка проходит, убирает и тут же какая-то пьянь бросает мимо урны... Позор таким людям! Девочки умнички!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
NeMu®ka:

АЦЦКИЙ СОТОНА:
крылья полная лажа. У них все песни чужие, голоса нет!
лично я считаю, что на массовом мероприятии малоизвестной группе лучше петь чужие, но известные и любимые песни, чем свои (они кстати, у них есть - но зачем грузить праздную публику незнакомым творчеством?)
именно поэтому Челси мне и не понравились - вникать в тексты (что в отношении попсы в принципе бессмысленно) приятнее, сидя в удобном кресле концертного зала, чем в уличной, подогретой алкоголем толпе

Ну не знаю, рок группа, я ожидал именно своих песен возможно даже со смыслом. А просто петь известные песни могли бы тот же лаос пригласить, голос там всяко не хуже звучит.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
А у нас положительные впечатления - полежали позагорали на пляжике и не ездили никуда до центра.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 69
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт