Обратная связь

Как связаться с администрацией сайта.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Таких кнопочек нет?

""/


Зашел с тестового аккаунта, у него кнопочки есть... Может вы уже голосовали за то фото, что смотрите.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
Есть, но только если переходить по ссылкам "Последние загруженные" и "Лучшие фото". Ну да ладно, может браузер глючит. Просто интересно было, почему так.
Сам Такой
Сам Такой
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 ноября 2015 в 17:26
Здравствуйте,оставил заявку на добавление в справочник кафе,скажите когда ее добавят?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Сам Такой, готово http://www.vsolikamske.ru/catalog/1037
загрузите логотип в другом формате. tif не подходит.
Только jpg gif или png
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Сам Такой
Сам Такой
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 ноября 2015 в 17:26
Спасибо )
marnik
marnik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2017 в 21:05
Уважаемый Администратор, не нашла на сайте в разделе Справочник адреса ремонтов ТВ, все время к карте города отсылка, а что мне писать на карте? Если я не знаю, куда телек отнести!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
marnik, так список организаций в выбранной категории находится ниже карты http://www.vsolikamske.ru/maps/bytovye-uslugi/obsluzhivanie-tehniki тут, например, нужное вам...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Kolt
Kolt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 марта 2017 в 10:03
Привет, уважаемая администрация. Я тут новый, хочу посоветовать сменить шапку (портал отличный, а шапку фу. Только из-за нее долгие годы не решался зарегаться у вас) и визуально подшаманить сайтец. Плюсом, можете обновить расписание всех рейсов автобусов. Я понимаю, что оно крайне динамично, но количество недовольных в разы сократится.
Искренне желаю процветания и развития порталу! С уважением, Я.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Kolt:

Привет, уважаемая администрация. Я тут новый, хочу посоветовать сменить шапку (портал отличный, а шапку фу. Только из-за нее долгие годы не решался зарегаться у вас) и визуально подшаманить сайтец. Плюсом, можете обновить расписание всех рейсов автобусов. Я понимаю, что оно крайне динамично, но количество недовольных в разы сократится.
Искренне желаю процветания и развития порталу! С уважением, Я.

есть такое, на счет шапки smile
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Помнится я как-то предлагал свой вариант.
Чтобы все разделы были в одной месте а не раскиданы по все странице. Что-то вроде вкладок для разделов. Нажимая которые отображалось бы снизу сам контент раздела.
Kolt
Kolt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 марта 2017 в 10:03

если есть желание, могу поэкспериментировать с шапкой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2016 в 13:27)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Kolt, еще, еще.
А если серьезно, идет работа по переработке дизайна, дополнения функционала.
Будет мобильная версия. Шапка сайта будет гораздо меньше.
Потом еще приложение.
Уже сейчас идет апробация новой афиши, мобильного дизайна, фотоальбомов и др. на другом сайте.

Спасибо, что беспокойтесь.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Kolt
Kolt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 марта 2017 в 10:03
Администратор:

Kolt, еще, еще.
А если серьезно, идет работа по переработке дизайна, дополнения функционала.
Будет мобильная версия. Шапка сайта будет гораздо меньше.
Потом еще приложение.
Уже сейчас идет апробация новой афиши, мобильного дизайна, фотоальбомов и др. на другом сайте.

Спасибо, что беспокойтесь.

За старания повысил карму...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Активным форумчанам: в ближайшее время сайт будет обновлен. Ориентировочно со вторника на среду.
Будет изменен вход на сайт: сейчас по комбинации логин + пароль или е-майл + пароль. Останется только е-майл + пароль.
Поэтому во избежание проблем со входом на сайт, вспомните, какой е-майл вы указывали при регистрации.
Узнать можно так:
1. на странице профиль нажмите Мои настройки
2. Во вкладке контакты поле E-mail
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

Активным форумчанам: в ближайшее время сайт будет обновлен. Ориентировочно со вторника на среду.
Будет изменен вход на сайт: сейчас по комбинации логин + пароль или е-майл + пароль. Останется только е-майл + пароль.
Поэтому во избежание проблем со входом на сайт, вспомните, какой е-майл вы указывали при регистрации.
Узнать можно так:
1. на странице профиль нажмите Мои настройки
2. Во вкладке контакты поле E-mail

а зачем?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт